SteamDB

» » Peak Angle: Drift Online - само название... | Peak Angle: Drift Online

Peak Angle: Drift Online - само название... | Peak Angle: Drift Online

Peak Angle: Drift Online - само название говорит за себя, о чём игра. ДРИФТ - основа игры и только он!
Я, как водитель-любитель со стажем скажу, что мне игра понравилась и чем то напомнило мое обучение дрифту, когда у меня был заднеприводный автомобиль, не такой мощный конечно.
* Об игре: создаём профиль и вперед! Как обычно сначала имеем простой автомобиль и идём на гонку. Выбора вариантов состязаний множество: это и быстрое соревнование и глобальный чемпионат, event и другте custom соревнования. Имеем гараж, в который можно купить крутую машину (и не одну), постепенно зарабатывая очки за дрифт в состязаниях. Магазин пока что доступен только простой, но есть возможность купить автомобиль, который выставили на продажу другие игроки (режим пока в разработке и не доступен).
Также пока недоступен режим команда (в разработке). Я надеюсь, что это всё дорабатывается и не заброшено разработчиком!
Но всё остальное доступно!
* Особенности игры: Для профи можно настроить авто под себя, трансмиссию (выбрав передаточные числа самостоятельно), жесткость подвески, рулевое управление, даже развал-схождение колес, тормоза, прижимную мили, вообще всё, что душе угодно.
Есть некотрые недостатки игры на клавиатуре, при дрифте, например, влево, нам не надо жать руль постоянно вправо (иначе занос), а иногда нажимая кнопку впрво подруливать для максимально длинного и эффективного заноса, что приносит больше очков. Думаю с помощью руля играть будет гораздо комфортнее! (На геймпаде не пробовал).
* Много достижений: заработать на дрифте определенное количество очков, дрифт на определенной скорости, дрифт на определенное количество времени и т.д.
* Итог: хорошая графика с отличной настройкой автомобиля! Всё это притягивает играть все больше и больше, если ты любитель гонок в стиле дрифт!
Приложу пару скринов начала моего прохождения:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=927949978
Магазин (пока для меня эти авто недоступны):
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=927949956скачать dle 10.6фильмы бесплатно