SteamDB

» » С дороги! Beep летит!Обычно я не люблю... | BEEP

С дороги! Beep летит!Обычно я не люблю... | BEEP

С дороги! Beep летит!
Обычно я не люблю что-то уж слишком упрощенное, но вот в ситуации с BEEP мне эта легкость зашла просто на ура. Игра очень легко влюбляет в себя, совершенно не напрягает лишними элементами игрового процесса, ненужными и сложными сюжетными поворотами и глупыми визуальными эффектами. Мы тихо и спокойно исследуем красочные планеты и просто наслаждаемся происходящим на экране.

Игра рассказывает нам историю о приключениях робота по имени Beeр, которого отправили в экспедицию для изучения совершенно новых и ранее неизвестных галактик. И дух исследования тут передан лучше, чем в «Андромеде», но сейчас не об этом. Нас очень сильно не посвящают во все детали сюжета, поэтому большего я вам, увы, сказать не могу. Да и то, что нам дают особо не поясняет некоторые моменты, как, к примеру, откуда на всех исследуемых нами планетах взялись различные враждебные роботы, вроде полицейских или летающих рыб. Возможно, эти дроны занимаются выработкой ресурсов с планет, но это лишь моя теория, а сами разработчики ничего в игре не объясняют. Но где-то уровне на 5 я оглянулся по сторонам и понял, что сюжет то в этой игре практически не важен. Ну, по крайней мере, он здесь явно не имеет первостепенной важности.
А вот все остальное очень важно. Во-первых – игровой процесс. Управлять роботом действительно очень приятно. Он отзывчивый к нажимаемым кнопкам и отлично взаимодействует с поверхностями по всем законам физику, которую тут, о хвала небесам, не изуродовали. Именно из-за этой самой физики, когда робот скатывается вниз по наклонной поверхности, когда он не может взбираться вверх и возникают одни из самых приятных впечатлений от игрового процесса. Сам по себе робот милый и красивый, но не стоит им слишком сильно умиляться, ведь это опасная машина, в рукаве у которой имеется грави пушка и пулемет, заряды к которому восстанавливаются на контрольных точках. В игре очень милый арт, особенно задники планет. А вот разнообразия этим самым планетам не хватило. Они практически все зеленые и с травой, что дико раздражало во время прохождения. Ну и музыка, которую я не могу не упомянуть. Она тоже дико раздражала. Так уж сложилось, что практически во всех дешевых играх музыка напоминает одну залипшую ноту, и BEEP не стала исключением из правил.

BEEP – это игра, которую на скидке можно урвать за 3 рубля, и которая втройне окупает свою стоимость картами. Но у нас тут сейчас тот редкий случай, когда после выбивания карточек удалять игру со своего аккаунта не хочется. Да, у игры очень много косяков, но она очаровывает. Это замечательный платформер, в котором действительно можно залипнуть.

Общая оценка: 6/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=909597397скачать dle 10.6фильмы бесплатно