SteamDB

» » Итак, вот мои мысли по этому поводу... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, вот мои мысли по этому поводу... | Counter-Strike: Global Offensive

Итак, вот мои мысли по этому поводу. Если ты не знаком с cs go то тут все просто. CS:GO - это та же старая добрая контра, но с современным графоном и несколькими новыми плюшками . Но стоит ли отдавать за нее почти 500рэ?

Чтобы решить сию дилемму, расскажу побольше о новой контре:

Плюсы:

- Переработанное главное меню. Теперь менюшка похожа на меню из игры DOTA 2. Сделано очень удобно.
1. Основные кнопки. 2. Текущее звание в рейтинговом режиме и кол-во побед в нём. 3. Список друзей.
- Рейтинговый режим. Очень значимое нововведение. Ранговая система высчитывает ваш уровень игры на основе соотношения побед и поражений на этом режиме. Затем, основываясь на вашем ранге, система подбирает примерно равных по уровню игры противников. Очень удобная штука, не надо париться с поиском удобных тебе серверов. Тыкнул на любимую карту и поехали.
- Скины. Конечно, дефолтные модельки очень быстро надоедают, хочется разнообразия. Для этого введены так называемые скины. Можно достать их из кейсов, или купить на торговой площадке.
Также существует возможность приобрести приглянувшийся скин без трат реальных денег. После каждого матча на официальных серверах от Valve, выпадают вещи, которые можно продать на торговой площадке Steam, и купить себе желанный скин. Причем дропаются абсолютно все скины. То есть шанс дропа дорогущего скина реален. Продав его на площадке, можно не только окупить стоимость игры, но и купить еще игр. А особо ценные скины можно успешно продать за реальные деньги. Но это уже тема отдельного разговора.
Минусы:
- Аудитория. Она ужасна. с ростом популярности CS:GO в игру приходят все больше и больше людей, большинство из них не самые адекватные товарищи. Если пойти на рейтинговую игру не в компании боевых товарищей, а одному, то в 80% случаев тебе попадутся полные неадекваты, не умеющие стрелять, не знающие карту, они не в состоянии найти бомбу в смоку и т.д. Мало того, многие любят поспамить в голосовой чат.
- Апдейты. Раз в два месяца разработчики выдают такие обновления, что голова кругом идет. Например подкручивают отдачу у твоего любимого АК. В итоге несколько дней уходит только на то чтобы пристреляться. Раздражает.
Итог:

Новая контра очень и очень хороша, НО если играть только в рейтинговый режим, необходимо набрать определенное кол-во людей с которыми вы будете играть. Т.к. играя вместе с рандомными поляками никакого удовольствия вы не получите, скорее наоборот. Удачных игр!скачать dle 10.6фильмы бесплатно