SteamDB

» » Минусы: - плохая оптимизация, нет стабильного фпс... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Минусы: - плохая оптимизация, нет стабильного фпс... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Минусы:
- плохая оптимизация, нет стабильного фпс, что low что ультра, все одно( говорят что жрет до 15гб оперативы, и не разгружается после боя, и спасает только релог. Может это и правда, но мне поебать)
- не смотря на то что мой пинг на трех EU серверах 55, 75 и 95 , мб сервера не справляются с такой нагрузкой, но есть жесткие дерганья и затыки(хотя это не точно, возможно дело не в пинге, а в кривом коде), двери открываются то с первого раза, то с 10, бывает такое что ты открыл дверь, зашел, закрыл за собой дверь и телепортировался обратно. Дробовик не играбельное оружие, сколько раз было такое, что я сижу за углом и в мою сторону бежит противник по узкому коридору, я выхожу, стреляю в упор, дробь уходит в никуда и противник тебя тут же убивает, потому что игра не прощает такого.
- трава - это что-то с чем-то. При низкой прорисовке трава пропадает на средних и дальних дистанциях, но персонажей все равно видно, и все это превращается в тир, где твои нашнсы на выживаение сводятся к нулю. Слабый мозг разработчиков не способен осилить то что персонажи должны прорисовыватся на таком же расстоянии как и трава, ибо дизбаланс выходит, так же камуфляж спорная вещь (да!, я убил 4ых лосей которые пробежали буквально по мне и не заметили меня лежащего в траве, но потом я отхватил от стрелка стоявшего на большом расстоянии, ТРАВЫ ЖЕ НЕТУ !!)
- насколько я понимаю античита тоже нету, или он просто хуевый, потому что иногда происходят нереальные казусы
- апдейты ничтожны, разрабы не латают дыры в игре, возможно через год, может два, игра к чему-то придет.

Очень похожая механика в игре APB Reloaded (не знаю, можно это сравнивать или нет, но кто играл в нее, возможно поймет о чем я), только вот там это реализовано просто превосходно, и на Unreal Engine 3. Pubg же сделана на 4ом, где намного больше размах, и реализовано это мягко говоря слабовато.
Из ПЛЮСОВ задумка игры. Выжить одному из 100 это каеф, это то что мне нравится (я умудрился занять второе место никого не убив, strategy, тут главное выжить). Хочу сказать, что в арму и h1z1 я не играл, так что сравнить из этой категории не с чем. Это для меня что-то новое.
Теперь плюсы:
+ хорошая графика
+ вроде как хорошая балистика, но из-за вышеописанных затыков, стрельба на большие дистанции может стать проблемой (в итоге можешь запросто не убить врага и тут же отхватить порцию свинца)
+ смена рук, что позволяет комфортно стрелять с левого угла, опять же в APBR это реализовано намного лучше и удобней, потому что там одна клавиша на смену рук, а тут нужно буквально изподвыподверта нажать несколько клавиш, чтобы взят оружие в левую руку, но оно тут есть, так что это плюс, но камера все равно немного сдвинута вправо.
+ великолепный звук, запросто можно определить с какой стороны и на каком расстоянии от тебя стреляют, шаги, изредка пролетающий над тобой самолет (который сбрасывает дроп) заглушает все напрочь, и этим можно воспользоватся и т.д.
+ зона может убивать не хуже врага, нужно следить всегда и за всем, наличие шестого чувства и третьего глаза тоже приветствуется.
+ Фишка прикольная , ее пожалуй оценили все. Это сворода, которая в прямом смысле может спасти твой анус от свинцового проникновения, ну или ее можно просто взять в руки и размахивать перед лицом, в надежде что пуля угодит в сковороду, а не в твое хлебало, хотя это врядле тебя спасет, но раз в год и палка стреляет.

Игра от третьего лица, в следствии чего ты должен получать огромное преимущество перед противником, но из-за затыков, лагов ,пинга или кривого кода, бог его знает в чем проблема. Все это сводится на НЕТ.

Но все равно я рекомендую эту игру, особенно если есть с кем играть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно