SteamDB

» » Сон, который изменил жизнь ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ... | Everlasting Summer

Сон, который изменил жизнь ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ... | Everlasting Summer

Сон, который изменил жизнь
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОРТЯТ ИГРУ!
После неоднократного прохождения игры, хочу сказать, что игруха реально классная. Для тех кому многа букавак , идите на*ер, лентяи хреновы. В неё играть интересно и не скучно. Почему?

Сюжет? Шикарно!
История повествует об обычном юноше по имени Семён. Девушки не было, по его словам, он был асом по просмотру Аниме и гроссмейстером неуместных шуток в Интернете. Обычная история. Друг позвал его на встречу однокурсников и Семен согласился. Он сел на 410-ый маршрут заснул и...
Дальше начинается основное действие. Мы оказываемся в пионер лагере, где нас встречают девушки.
Знаете, сюжет затягивает и не отпускает, даже после прохождение. Ах да, все зависит от вас, вам представляется выбор в виде 11 разных концовок доступных изначально и два секретика.
Когда проходил игру на хорошие концовки, хотелось уткнуться в подушку и зареветь от счастья. :D
(а если бы я был и девочкой, я бы дом затопил слезами, после плохой концовки Лены)

Персонажи? Можно их в реальный мир?

Нет слов! Эти девушки шикарны! Они разные, и у каждой удивительная история, развитие событий, а особенно, их концовки. Их образы гармонируют между собой и события происходящие между ними непредсказуемы. Каждая из них чем тебя превлекает, но и отталкивает иногда.

Музыка? Оргазм для ушей!

В игре очень хорошее музыкальное сопровождение. Для каждого события своя музыка, свои звуки, которые создают невероятную атмосферу. Одна композиция приносит какие-то приятные воспоминания, а какие-то заставляют вспомнить грустные моменты.

Что-то ещё? Почему бы и нет!

В игре присутствуют дополнения и моды. Многие из них играбельны и отлично дополняют оригинальную историю. Если вы прошли игру и хотите большего, сыграйте в моды.

Вообще, когда я называл "это" игрой, я совершал ошибку. "Бесконечное лето" позиционирует себя как визуальная новелла, если вы кричите всем, ЧТО ПЕРСОНАЖИ НЕ АНИМИРОВАННЫ и т.д.и т.п., примите во внимание позиционирование этого шедевра. Кстати, локации отлично прорисованы и глазу приятно смотреть на них.

Я не понимаю, почему игра бесплатная, я бы без вопросов отдал 200 рублей за эту новеллу.

14 интересных концовок из 13.скачать dle 10.6фильмы бесплатно