SteamDB

» » Орбитальные станции всего мира сделали за всю... | Company of Heroes 2

Орбитальные станции всего мира сделали за всю... | Company of Heroes 2

Орбитальные станции всего мира сделали за всю историю меньше запусков на орбиту всякого хлама , чем количество посещений моей жопой того же пространства.Горит господа,дико горит...Горит от собственной тупости,криворукости,от союзников горит аж волдыри с кулак. Встал в очередь на трансплантацию рук шимпанзе - клешнями совсем играть туго.
Собераю на хирургическое вмешательство по средствам пришивания пары голов с мозгами.Одна голова хорошо, а две не красиво.Так что стремлюсь к совершенству.Закупил вагон крема для??????????"Мазь"от ожогов.
Ну и вот в таком виде собераюсь катать СoH 2.
В целом бы хотелось что сказать:
1. Игруха бомба !!! Не бздеть в танке, я аргуменитрую.
Имеем хард_кор_риал_тайм_стратегию с наличием физики (может и не совершенной в принципе но наличие оной жирный плюс) а так же с НЕОБХОДИМОСТЬЮ микроконтроля юнитов.
Бляха - муха завернул аж самому страшно. Короче отрядом нужно рулить,танком не подставлять борта,при необходимости ставить машину ромбом,пехотой атаковать из укрытий да желательно под перекрестным огнем.
2. Несколько режимов игры от раз на раз до 4 на 4.Компания-я правда на нее положил,тоже присутстввует.
3. Времени занимает не много в основном адекватная катка длится около часа.
4. Графон. Мы же все любим графон!? Так вот он есть не смотря на то что любоваться им некогда :)
5. Атмосферность. Сомнительная такая характеристика ибо зависит скореее от уменя личности погрузиться в происходящее на экране. В общем как бы то ни было на переносном винте чаов надцать эпических кусков битв, ОТ противостояний целых полков пехоты со снайперами засевшими в зданиях и огнеметчиков лихо превращающих только что грозные отряды противотанковых орудий в тлеющие тушки у расколенного железа ДО массовых сражений техники.Коей нужно упоиянуть не так мало.Катюши непрырывно накрывающие своим залповым огнем укрепленные точки противника, заградительные дымы с воздуха, прорывы блокад на легких БТРо подобных машинах.
6.Возможность преоретения Перков,Генералов,Камуфляжей за внутриигровую валюту.
7. Туева Хуча карт с различным грунтом.Да да это ????????я тоже реализована.
Ложку дегтя составляет комьюнити, вечно наровящее сдаться при малейших трудностях.
Решается проблема затягиванием друзей в игру для мясистого мочилова более чем раз на раз.
Ну и РУ комьюнити зачастую сетующее на дороговизну DLC
Решается скидками в стим ну или если совсем тяжко у корефанов с валютой покупкой им DLC в качестве подарка.
.....Резюмируя хочу сказать что дзен за год игры я так и не постиг , с трудом управляюсь с 7-9 конролами, парюсь при атаках с пары направлений.Есть чему учиться.От того и интерес к игре не гаснет.Каждый раз все не рак как в пред идущий и то что работало с противником в прошлом бою в этом не работает.
Короче,если вы в некотором роде мазохист - вэлкам. Ежели нет - бабки тратить не смей!скачать dle 10.6фильмы бесплатно