SteamDB

» » Отличная игра по мотивам Battle Royal ... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Отличная игра по мотивам Battle Royal ... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Отличная игра по мотивам Battle Royal , любимого с Arma .
Плюсами же конкретно этого проекта является как ни странно его "попсовость" , вырезаны "ненужные" элементы симулятора , хотя я уверен ,что в будующем будут и hardcore режимы .
Проработаная карта , созданая специально , для этой игры .
Активность разработчиков очень высока , постоянно добавляется контент , патчи выходят раз в неделю , и по обещаниям разрабов мажорные патчи нас ожидают ,чуть ли не раз в месяц .
Простая механика , не пресущая играм battle royal , лично для меня это не то что бы плюс , но я прекрасно понимаю , что это очень хорошо влияет на онлайн игры !
Не маловажный плюс , это то ,что за ~350 каток я встретил пожалуй 5-6 откровенных читеров , для новой стрелялки , это отличный показатель .
Ну и конечно в заключении , ИГРА СТОИТ ДЕНЕГ ! Да ! Стоит она не дорого , и очень быстро "окупает" себя проведёнными в ней фановыми часами . И конечно же , именно этот факт отметает огромную часть "неадекватного" комюнити .
На данный же момент , это лучшая новая игрушка для посиделок с друзьями вечером если вам не чужды "выживалки" или "шутаны" .
Можно долго хвалить игру за её проработанность , но я скажу ,что за месяц с её выхода в ранний доступ наиграно почти 200 часов , и останавливатся пока не хочется .
Если сказать немного короче , в плане геймплея , это отличный продукт !

Но как водится есть и ложка дёгтя , и в полной мере её хлебнут владельцы старых или просто слабых машин ..
В первую очередь это оптимизация , была уже пара патчей , но всё равно слабые машины имеют очень сильное проседание фпс . Если на ТОП конфигурациях игра более менее стабильно выдаёт 60-80 фпс , мой "пека" и ему подобные тестрисы выдают около 35 , с сильными просадками до 5-10 на которых ессно играть невозможно ... к счастью это редкость , но всё ровно комфортно играть против ребят с крутыми компами очень сложно .
Этим к сожалению страдают и "старшие" братья , но там уже за годы разботки всё прилизано и не так сильно развито .
В целом если вам знакомы баги движка игры , лагающий звук , проблемы с текстурами , просадки от дыма и взрывов , не сложно догадаться о чём я говорю .
В прочем , всё это "ранний доступ" , хотя по моему мнению , в наше время когда все игры выходят в альфах,бетах,ёрли асесах.. это уже плохая отмазка .
Во 2ю очередь пожалуй замечу , что на офф порталах и в блогах разработки мы гораздо чаще видим контентные изменения , и очень мало слышно про работу над оптимизацией игрового процесса . Для меня это минус , потому что я понимаю , сколько бы хайпа ты не собрал , он сойдёт на нет , если проект не будет улучшатся в технической переменной .
Контент это безусловно важная часть , но не на этой стадии разработки .

Тем не менее , как я уже говорил геймплей и угры отличный ! Рекомендую !
А с таким кол-вом денег я очень сильно надеюсь ,что и в техническом плане "отполируют" её очень быстро .скачать dle 10.6фильмы бесплатно