SteamDB

» » Не могу понять, откуда столько негативных отзывов... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Не могу понять, откуда столько негативных отзывов... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Не могу понять, откуда столько негативных отзывов...
Идея игры: концепция Warhammer 40000: Space Marine на поле боя Warhammer 40000: Dawn of War 1. Т.е. шутер от третьего лица на поле боя стратегии в реальном времени. Причём не обычный шутер, а сочетание стрельбы и ближнего боя. Система ближнего боя значительно интереснее чем Space Marine. В том числе за счёт возможности настраивать выкладки и модификации для оружия, что меняет характеристики персонажа, здоровье, броня, стойкость, урон, точность стрельбы, выносливость, выбор между пистолетом и щитом для ближнего боя (орки и космодесантники), наличие магии (хаос и эльдары). Всё это меняет стиль игрока в ближнем бою. Конечно, чтобы использовать возможности этой игры нужен скилл.

Лично мне нравится такое сочетание, таких онлайн игр совсем не много. Поэтому, Eternal Crusade - вещь!
Если Вам такая концепция по душе, если Вы фанат Warhammer 40000 - игра для Вас.
Да, есть проблемы с оптимизацией, иногда лагает (в основном на осадах, это 3 карты), не весь функционал относительно кланов и поиска отряда работает так как надо и есть баги. Но, игра постоянно дорабатывается, баги фиксятся, каждый месяц выходят патчи.
Главное - играть можно. Есть вопросы с балансом сил по фракциям, но по факту решает скилл игроков в команде, независимо от баланса. Поэтому игра расчитана на кланы, которые будут действовать также скоординированно, как отряды в Dawn of War.

И, конечно, 4 фракции с разным стилем игры. И бронетехника на каждой карте. Игра уже сейчас очень интересная.
А, с учётом постоянной доработки, может стать шедевром и даже классикой. Поживём увидим.

Фритуплей позволяет познакомиться с игрой, но чтобы иметь все возможности нужен премиум и его вполне достаточно.
Если Вас затянет - можете докупать кастомизацию внешнего вида или элитных персонажей. Но, за деньги в этой игре нельзя купить себе серьёзного игрового преимущества, по сравнению с премиумом, который просто даёт возможность полноценно развивать персонажей за любую фракцию. Стоит премиум, имхо, недорого. Короче, Рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно