SteamDB

» » "Пацанчик, катись отсюда... | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

"Пацанчик, катись отсюда... | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

"Пацанчик, катись отсюда. Мы ребятки нервные, ещё шмальнуть можем"©Чики-Брикеры

КраткоУпал с трёх метров - кровотечение
Цапнул пёс - кровотечение
Прыгнул снорк - кровотечение
Попали один раз, хоть ты и в мощном бронижилете - кровотечение
Использовал один бинт чтобы остановить кровь - всё равно кровотечение

Полно (Основная инфа с отсылками на Тень Чернобыля)-По сравнению с чудом 2007 года графен знатно подкрутили, да так, что даже на нормальных компах современного поколения не добиться 60 фпс при максимальных настройках.
-Бинты больше не хилят. Теперь они практически юзлесс. Без единой аптечки вы обречены на моментальную смерть от рандомного выстрела или царапки.
-Боты перестали быть кусами мяса стреляющими в стену и научились прятаться за укрытиями, пафосно их перепрыгивать, пользоваться хоть какой-то тактикой, пользоваться обвесами закидывают гранатами всем селом, из-за чего ваш пукан в реальной жизни будет так же разрываться, как 3 гранаты лежащие у ваших ног.
-"Война группировок" ломает игру вдоль и поперёк. Она не вылетит, но из-за нападения мутантов, или парочки гранат на каком-нибудь аванпосте вполне может провалиться квест. Не потому что баг, а потому что важного персонажа застрелят, сожрут, взорвут. У меня во время катсцены с двумя бандитами, одного застрелил рандомный сталкер, зашедший в этот подвал, прячась от собак, которые напали на аванпост, вследствие чего бандиты не закончили диалог, скрипт не сработал, и мне пришлось аlt+f4нуться. Так же, благодаря тому что пипла по зоне ходит дохера, вам а) не будет страшно. б) некоторые квесты за вас сделает отряд, направившийся как раз в то место, куда нужно вам. Это очень удобно, потому что квестов где нужно что-нибудь зачистить будет много.
-Появились фаст-тревелы, хоть и дороговатые. Хуже чем в COP, но намного лучше чем в Тенях Чернобыля.
-Деньги у вас будет ????????ить каждый кому не лень. Тратить их надо сразу после получения, ибо на Свалке у вас их заберут либо по скрипту, либо по "вашему желанию" прямо на входе.
-Стрельба стала в разы лучше. Теперь действительно !НУЖНО! прицеливаться. Если в Тенях правую кнопку даже для СВД применять было необязательно, то теперь прицельный огонь работает, и работает вам на руку. А если вы вдоволь настрелялись и поломали оружие, его можно починить или прокачать у оружейников, превратив калаш в подобие СВД, а двустволку в Винчестер.
-Персонаж перестал бегать стометровки за 15 секунд с 50кг-м рюкзаком, а затрачивает выносливость даже с 20 кг-ми достаточно быстро, чтобы у вас пригорало.
-Много диалогов. Очень много диалогов.
-Детекторы БОЙЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Дай Бог мне её закончить. Но всё равно люблю Чистое Небо, и другие части этой охеренной серии игр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно