SteamDB

» » Уже поиграл достаточное количество времени чтобы написать... | Rust

Уже поиграл достаточное количество времени чтобы написать... | Rust

Уже поиграл достаточное количество времени чтобы написать хороший обзор на эту игру, и я думаю что не буду жалеть что провел столько времени в ней.
Начну с плохого, а именно:
- Здесь союзников найти - почти невозможно, очень злые люди которые бегают и убивают всех новичков со своего дома или на спавнах бомжей, после 5-7 смертей за 10 минут вам перестанет нравится Раст и вы удалите его навсегда.
- Понять что как и зачем делать очень сложно, первые часов 5-15 только на то чтобы понять как строить дом и где брать ресурсы на некоторые вещи, как сделать оружие и почему мой дом горит????
- Нельзя менять внешность и нет волос ( для любителей )
- Играть на официальном сервере - ОЧЕНЬ сложно, особенно одному. Большинство бегает по 5-7 человек и нихрена вы им не сделаете ( Они думают что самые крутые ( убивают новых игроков и пишут об этом в чат ) )
- Очень много времени идет на фарм, далеко не всем будет нравится но в такой игре без этого - никуда

Из Плюсов:
- Разработчики обновляют, улучшают игру каждую неделю, каждый месяц игра меняется ОЧЕНЬ сильно и почти всегда в лучшую сторону, на моем не самом сильном компе из 30 фпс за пол года стало 60+ стабильно
- С друзьями это наверное самая веселая игра в стиме на данный момент, за 1 удачный рейд кайф получаешь такой что через неделю лежа перед сном будешь вспоминать как в том зарейдженом доме лежало несколько с4 и тд.
- Строить дома, садить растения, обмениваться с другими игроками, убивать животных - просто волшебно
- Падают шмотки, небольшой но плюсик
- Чем больше играешь - тем больше Раст тебе нравиться, что может быть лучше чем после 500 наиграных часов ты в соло сидишь голый с мечем под домом клана, убиваешь одного из них и убегаеш залутаным?

Не смотря на то количество минусов что я написал, через некоторое время эти минусы для тебя не в счёт. Ты сам уже пытаешься помочь новичкам, можешь убить в соло и несколько человек, а фарм для тебя это легкий расслабон - погружение в атмосферность и ламповость просто на максимальном уровне.
Не могу поставить высшую оценку игре только из-за своей любви к ней, но думаю 7.5/10 или даже 8/10 ( Из-за любви разрабов к проекту ) - игра заслужила!скачать dle 10.6фильмы бесплатно