SteamDB

» » С самого начала, когда я только начинал... | Salt and Sanctuary

С самого начала, когда я только начинал... | Salt and Sanctuary

С самого начала, когда я только начинал играть в эту игру, я не мог нормально даже первую локацию пройти, ибо управление казалось мне невероятно сложным и убогим. Спустя где-то год после покупки я вернулся - мои ручки выпрямились (вроде) и перестали расти из одного места, вернувшись туда, где физиологиски оправданно должны были бы быть с самого начала, и передо мной открылся дивный новый мир игры - часов на 45, то есть, до самого конца.

В игре куча плюсов, но минусы я либо не заметил, либо был слишком восторжен плюсами, чтобы их замечать.
Так вот:

- Атмосфера. С самого начала вам действительно может показаться, словно это 2D Dark Souls, но с выводами лучше не спешить - здесь действительно есть что-то от атмосферы первой части, но это даже не 50%, так что предвзятое отношение к игре лучше не развивать, наверняка испортите удовольствие.
Сама она очень самобытная, но заметно, что черпает вдохновение из нескольких источников: как было уже сказано сверху, первый Dark Souls, потом Berserk (да, это так), и... Что-то от Лавкрафтовских ужасов. Да даже не что-то, а много так, сами увидите в дальнейшем.
- Боевая система, прокачка оружия, всё это. Ну, нечего сказать, в традициях Дарка и схожих игр, сложно и зубодробительно, порой рвётся??????????прямо, ну да ладно, тут я ничего особого сказать не могу - Souls-like геймплей всегда хорош (почти всегда лол)
- Эта игра платформер не просто так - кое-где вам нужно будет прикладывать смекалочку, использовать способности, которые будут выдаваться вам по мере прохождения игры, и так далее. То есть, всё оправданно (у вас будет гореть жёппа)
- Бэктрэкинг, куча секретов и ловушек - вы будете разрываться от злости.
- Куча врагов и БОССОВ (ох, какие же они тут классные, прямо вау), тактик и всего такого
Однако, первое прохождение это лишь цветочки, NG+ и игры далее... Вот это уже действительно сложно, я не осилил)09 Наверное я просто нуб и мне нужно git gud, но нет, извините, я не настолько любитель сложности

Итого: восхитительное приобретение, не пожалеете (наверное) что купили её. Азазскачать dle 10.6фильмы бесплатно