SteamDB

» » Начну с того,что я ярый фанат серии... | The Evil Within

Начну с того,что я ярый фанат серии... | The Evil Within

Начну с того,что я ярый фанат серии игр "Resident Evil" и поэтому знаю какую игру может создать Синдзи Миками.С самых первых трейлеров The Evil Within я был уверен,что эта игра в принципе не может быть плохой.В трейлерах четко узнавалась атмосфера RE4,а так же немого SILENT HILL и меня это несказанно радовало.Давно уже мир не видел достойного хоррора который бы мог испугать не банальными скримерами каждые две минуты (Outlast'еры негодуют),а именно нагнетающей обстановкой,чувством безысходности,а так же постоянными мыслями о том - "Что бы делал я на месте главного героя?".Не могу сказать , что "Зло внутри" смог стать для меня настоящим хоррором,но именно эта игра была как можно сильно близка к идеальному хоррору.Давайте распишу плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
-Атмосфера (В самом начале и в конце она действительно даёт нереально крутые впечатления от игры).
-Сурвайвл (Патронов действительно не хватает:вот вот вы нашли кучу боеприпасов,как через пять минут вы будете ругаться матом из за того что попали последним выстрелом мимо уха одного из зомби).
-Враги (Тут их действительно много и их действительно интересно убивать,начиная с самых низких по классу обычных зомбаков,до сейфоголовых и церберов).
-Сюжет (По началу вам покажется что это бред сивой кобылы...да и потом будет так казаться,если вы не будете читать газеты,а так же записки из жизни основных персонажей).

МИНУСЫ:
-Очень слабая середина игры (Если сравнивать ее с началом и концом,то это две разные игры.В середине теряется вся атмосфера и игра становится немного однообразной).
-Игра пугает только в нескольких моментах
-Графика и оптимизация (Со всем моим уважением к Синдзи Миками и к Беседке,уже не 2008,но даже на топовом железе игра ведёт себя не стабильно.Сильные просадки в лесу,в освещенных местах,а так же в более менее открытых пространствах какого либо строения).

Ну,а в основном The Evil Within это отличный сурвайвл (почти хоррор) , в который должен поиграть каждый фанат Резидента,Silent Hill,а так же просто ценитель игр с атмосферой.
8/10 - одна из лучших игр о зомби и о мистике в целом.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно