SteamDB

» » Ну что ж, думаю я уже достаточно... | Everlasting Summer

Ну что ж, думаю я уже достаточно... | Everlasting Summer

Ну что ж, думаю я уже достаточно поиграл в эту игру чтобы оставить мой отзыв о ней.
В начале, под давлением стада я думал что аниме для пидоров, относился скептически ко всей этой теме. Но как то я решил посмотреть кто такой один блогер и у него было прохождение этой игры. Я сразу скачал ее как узнал, что там можно эбать телок. Отыграл одну концовку и забил. Недавно, от нефиг делать, я решил пройти ее снова и уже полностью...
Soviet Games на мой взгляд сделали чудесную игру.
Игра эта про типичного битарда - Семена. Семен обычный хиккан, которых в интернете множество, которые не определились в жизни и особо ничего не добились. 7 Дней, на которые Семен попадает в этот лагерь, изменяют героя, дают ему толчок в реальной жизни(При определенных концовках). Эти 7 дней меняют героя и его взгляды на жизнь. Но при дальнейшем прохождении, Семен, очень много узнает об этом лагере, о девочках и о себе в целом.
Самая понравившаяся мне концовка - с Алисой. Эта девочка достаточно смелая, задиристая, отличается от всех. Возможно мне она понравилась из-за того, что она воплощение моей противоположности, воплощение того кем я не смог бы быть.
Самая произвевшая на меня впечатление - концовка, конечно, Гаремная и Лена(хорошая). Эти две концовки разорвут ваши шаблоны полностью!
Все концовки конечно, замечательные, и чудесные, мне было сложно выбирать какую-то из них.
Я Думаю, тут стоит рассказть немного о главных героях.
Славяна(Славя) - Замечательная девушка, пример для всех, трудолюбивая, правая рука вожатой.
Лена - Девушка, которая заставит вас рыдать. Скромная, не любит большие компании, с трудом взаимодествует с главным героем. В конце мы узнаем, что не такая она как кажется.
Алиса - Девушка при виде которой можно сразу сказать о ней. Она будет в течении всей игры делать вам подлянки, брать на слабо, злиться и бить. Но внешность обманчива, внутри она ранимая и романтичная девушка.
Ульяна - Типичный ребенок. Ловкая, хитрая, на протяжении всей игры единственная, кто не вызывает у вас эрекции.
Мику - Она может заговорить вас до смерти...
Юля - Последняя с кем вам придется познакомиться. Она наполовину человек, наполовину кошка. Она подсознание Семена.скачать dle 10.6фильмы бесплатно