SteamDB

» » То самое чувство когда игра оправдала ожидания... | Outlast 2

То самое чувство когда игра оправдала ожидания... | Outlast 2

То самое чувство когда игра оправдала ожидания..Потратив почти 8 часов (7 минут не хватило..) на прохждение это игры, я был достаточно удивлён, в игре, как для хоррора, довольно мало скримеров, да и те, не пугающие, вспомнить хотя бы первую часть "Outlast", в ней так же небыло большого количества скримеров, но каждый из них запоминался на долго, и было действительно страшно забегать куда либо, ибо постоянно ждал подвоха.
В этой части, как и в первой, был сделаан упор на атмосферу, но стоит заметить, я будучи 14-и летним п*и*з*д*ю*к*о*м спокойно бегал по локации и не боялся что на меня кто-нибудь выпрыгнет, зато было напряжно бегать по локациям где за тобой гонятся, и проёмы заваливаются, нужно быстро реагировать, а очело тем временем, сжимается как у главного героя.
Деталям тоже уделили вниманиеГрафика ещё раз доказывает возможности движка "Unreal Engine 4", она просто шикарная, и при этом разработчики не забыли про реалистичность.В одном из моментов мы оказываемся под фонтаном крови, и одежда вместе в повязками на руках промокают ей.И если искупнуться в ближайшем озере или корыте с водой, кровь смоется.
Стоит упомянуть множество геймплейных фишек, к примеру бинты, и ты действительно беспокоишься о их количестве, более того, добавляется новая игровая проблема к отсутствующим батарейкам.
Игровые моментыОчень много мест где можно спрятаться: водоёмы, бочки, пеньки, шкафы, кровати, даже можно прятаться от врага за деревьями и в кукурузе, но в большинстве случаев, по стелсу проходить довольно сложно, и проще будет просто пробежать мимо противников до следующий локации.
Игры заскриптована, и это видно невооружённым глазом, ползая, ноги нашего героя проваливаются в землю.Враги гнавшись за нами, останавливаются если мы доходим до сохранения, и плевать что оно у них перед носом.Но за атмосферой и страхом перед смертью этих деталей ты не замечаешь, поэтому всем советую купить и поиграть в эту игру.
ИтогВ целом, игра повторила свой успех, несмотря на отсутствия хоррор элементов из прошлой части, и является на данный момент самым лучшим хоррором.
10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно