SteamDB

» » Первое что хочу заметить : нет,это не... | Galactic Junk League

Первое что хочу заметить : нет,это не... | Galactic Junk League

Первое что хочу заметить : нет,это не робокрафт ! Не наступайте на мои грабли - не надо сравнивать gjl с робо.
Лига Мусора (спс гугл) представляет из себя конструктор космического корабля.Собираете рухлядь из всего,что нашли в своем ведр... инвентаре и вперед в бой.
Не смотря ранний доступ,играеться вполне приятно.Многие жалуются на постоянные скачки с нормальных 60 фпс до ????????????что за нахрен тут твориться 10-15 фпс.
Плюсы :
1.Музыка - годно,даже очень.
2.Креатив - ну,собственно то,что угробили в робо,здесь цветет и пахнет.С этим все в порядке.
3.Классификация кораблей,а именно их 4 - жирный ?к?а?к? ?т?в?о?я? ?м?а?м?к?а? линкор,дерзкий как понос фрегат,крейсер и этот х*й который торчит на краю карты и поливает тебя дождем плазмы.
3 Обилие модулей (эдакие спецспособности каждого класса) у кораблей.
4 Максиму что сделает донат,так это пошлоет твою гордость в черную дыру,т.к. вражеский кораблик выглядит лучше и все ему пальцы ставят а тебя,бедного,все забыли в стороне... и вообще так тебе и надо. В целом,кроме скинов на броню и т.п. донат ничего злого не делает.

А теперь минусы :
1.Один режим.Не то,что я против tdm с респауном при смерти,но хотелось бы чего-то еще.
1.Как сказано ранее - просадки фпс.На моем пне это редкость,но даже если и случается,то становится не приятно.
2.Баланс ( ?ч?т?о? ?э?т?о? ??? ) - забудте,его тут нет.Ваше хрупкое ведро спокойно может кинуть к имбо мамкогибатору у которого линкор обвешан по 100500 ракетниц с каждой стороны и с десяток модулей на борту.Хьюстон вам тут не поможет.
3.Нет динамики - самое болезненное из минусов.Почему я сказал не сравнивать gj с робо ? Потому что в робо каждый бой был экшн сценой.Летали вертолеты/самолеты с плазмой,колесили на гусеницах тяжелые танки,за ними тянулись медики,на скалах постоянно стояли крысы с раилганами.В общем - каждый был занят своей задачей и это было нереально круто.Здесь,увы,такого нет.Максимум порцию экшена можно получить на фрегате,но это только при хорошей команде.Без нормального прикрытия вас сотрут за секунды.В основном весь бой - это постепенное изничтожение вражеского ведра да и только.

Тем не менее с ознакомлением данную игру рекомендую.По крайней мере первые 20 часов вам скучать не придеться.Плюс игра активно развивается,так что прогресс не стоит на месте.Всем креативным людям добро пожаловать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно