SteamDB

» » -Безумие, безумие и ещё раз безумие... | Borderlands 2

-Безумие, безумие и ещё раз безумие... | Borderlands 2

-Безумие, безумие и ещё раз безумие.
-Прости, можешь повторить?
-Я сказал, безумие!
-Ещё раз.
-Я СКАЗАЛ БЕЗУМИЕ!!!
-Да что ты всё кричишь, я же просто спросил.
-...
-Что ты делаешь?
-(бормочет что-то про себя)
-Эй, зачем тебе топор, убер...
-КРООВЬ, КРООВЬ, КРООВЬ, КРООООООВЬ, КРООВЬ, КРОООООООВЬ!

Heyo! Кам моё БЕЗУМНОЕ начало обзора? Хотя тссс... и так знаю, что ты уже хочешь купить эту игру. Но я всё же напишу что-нибудь про игру, иначе этот обзор, вовсе не обзор.

Как вы уже, наверняка, заметили, что игра очень по-своему необычна. Ведь поиграв в неё хотя-бы часов 5-10, ты уже не отвыкнешь от неё, а так и с ума сойти можно. Расскажу про особенности в игре:

-Много различного оружия, начиная с обычных беленьких пушек(с вида которых вам захочится блевать, а то и сломать парочку черепов. Шутка. Наверно), заканчивая легендарками и парламутровым лутом, которых так и хочется заполучить.
-Много боссов, убить которых удастся лишь самым крутым и БЕЗУМНЫМ игрокам(это я про тебя, да-да)
-Много скинов, начиная также с самых ну прям не очень, и заканчивая... в общем вы поняли.
-Много локаций( каждая из которых уникальна по-своему)
-Много уровней, а всего их 50(не считае dlc, тогда их будет 72+OverPower 1-8)
-Много заданий, как сюжетных, так и дополнительных(и это опять-же, не считая dlc)
-Персонажей тоже много(ну вообще-то не совсем, но, чтобы пройти игру за каждого персонажа, нужно быть ПОЛНЫМ БЕЗУМЦЕМ). Всего их 4(с dlc 6). Каждый обладает своей харизмой.
-Есть кооператив(для кого-то это самое главное, ведь с кем, как не с друзьями можно получить бурю фана и эмоций. Хотя сам играю в основном один)
-Не плохой сюжет
-Персонажи с первой части игры(не все, но многие) в качестве неигровых.

Думаю пока хватит с плюсами, переходим к минусам:

-Для тех у кого интернет прходит через модем, советую качать сразу европейскую версию, а иначе игра будет лагать, а точнее даже фризить и тут уже не важно какой у тебя компьютер, ведь фризы всё равно будут. Исправляются они включением оффлайн режима, но это тем кто собирается пройти игру в одиночку.
-Чтобы без проблем проходить сюжетку, приходится выполнять кучу дополнительных заданий и твои ганы тут никак тебе не помогут( я про сюжетку, если не выполнять доп. квесты)
-Игру придётся пройти не раз, и даже не два, и не три(короче много раз), если хочешь, чтобы у тебя был прокачан каждый персонаж, и каждый имел много хорошего лута.

Ну а тут вроде всё, багов в игре я особо не наблюдал, разве что только один, ито он даже не вредил игре, а скорее помогал прокачаться. Есть пролазывания в текстуры, но это ещё поискать нужно)
...
Если ты это прочёл, значит эта игра точно для тебя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно