SteamDB

» » Другая перспектива: Eldrichhttp://steamcommunity... | Eldritch

Другая перспектива: Eldrichhttp://steamcommunity... | Eldritch

Другая перспектива: Eldrich
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=924084028

С объективной точки зрения Eldritch кубический Зов Ктулху.
Сюжет игры повествует классическую историю о Древних, сектантах, и безумии. Но не стоит слишком обольщаться, в игре есть только завязка и развязка. Всё остальное крайне скромно подаётся в записках. Однако, стоит понимать, что он пристуствует здесь только для атмосферы, что типично дял жанра рогаликов.

Игровой процесс предатставляет из себя рогалик разворачивающийся в шести разнообразных, частично разрушаемых локациях. Содержимое локаций генерируется случайным образом, что делает уникальным каждое прохождение. Однако авторам так и не удалось сбалансировать генератор уровней. Так при одном прохождении вам может быть очень легко, а при другом абсолютно невыносимо сложно. Но есть один момент, который застваляет терпеть все огрехи местного рандома, а именно шикарная атмосфера миров Лавкравта, которая передана очень хорошо, несмотря на кубичность происходящего.

Итог:Рекомендуется к покупке в зависимости от цены. Чем больше скидка, тем выше смысл брать данную игру. За полную цену есть шанс, что вы будете чувтсвовать себя обманутым.

С субъективной точки зрения Eldritch кубический хоррор класса B.
Сюжета в игре столько, сколько чипсов в пачке Lays. Но, о нём хочется забыть, благодаря густой атмосферы, которая была бы совершенной, не страдай игра от недостатка детализации интерьеров. Порой шаблоны по которым строятся уровни назойливо лезут глаза.

Недуг, недоработанности постиг не только абсолютно безумный генератор уровней, но и всю игру в целлом. Неплохо сделанный стелс полностю руинят имбовые бессмертные мини-боссы которые видят вас через весь уровень и несутся к вам со скоростью паровоза. То же касается и боевого режима, некоторым противникам вам просто нечего противопоставить. Таким образом единственным способом победы, становится бег, что насмерть убивает всю атмосферу. И авторы сами это понимают. В игре есть достижение: Пройдите игру за 10 минут. У игры был огромный потенциал, который авторы так и не смогли дожать.

Итог:Рогалик со вкусом Ктулху. 8.5 шогготов из 10 За 29 рублей (90% скидка).
Альтернативная оценка: Половинка бублика 4.5 друвних из 10 За 299 рублей (без скидки).скачать dle 10.6фильмы бесплатно