SteamDB

» » Настало время для написание обзора для этой... | Spintires

Настало время для написание обзора для этой... | Spintires

Настало время для написание обзора для этой игры, все-таки с момента покупки прошло более двух с половиной лет. Первым делом хочется выделить оригинальность игры и ее сложность. Здесь не получится зайти в игру на 10 или 20 минут. Здесь карты проходятся долго.
Перейдем к особенностям игры:
- Карты - их тут всего шесть, но они проделаны очень хорошо, с различными путями и вариантами прохождения.
- Грузовики - их немногим больше чем карт, но модели поведения грузовиков проделаны очень хорошо. Очень реалистичное управление, особенно в режиме Симулятора с ручной коробкой передач.
- Физические особенности - в игре максимально использованы физические возможности движка, начиная от поведения грузовиков и заканчивая изменением поверхности дорог после проезда этих самых грузовиков. Вообще на моей памяти эта первая игра, где видоизменяется поверхность дороги, все-таки грязь в этой игре играет очень большую роль.
- Задачи игры - по сути сюжета тут нет, и все задачи упираются в загрузку и доставку бревен, однако это требует ряда других действий, ведь не зря в игре есть не только бортовые прицепы под бревна, есть также гаражные части (для открытий гаража), ремонтные (для ремонта автомобилей), прицеп с цистерной (для заправки), а так же автомобили с кранами/манипуляторами для погрузки бревен.
- Графика - стоит отметить, что при весьма "легких" системных требованиях игра выглядит очень красиво, особенно ночью, когда "включатся" альтернативные источники освещения.
- Кооператив - последнее в списке, но пожалуй первое по значению. Мультиплеер в игре очень хорошо проделан и что самое главное он здесь нужен. Вытащить застрявшего товарища по команде или совместно привезти бревна на лесопилку - класс!

Однако есть и негативные стороны - прекращение поддержки игры разработчиком. Это главный минус игры, которая не страдает багами и проблемами, но сильно нуждается в новых картах и грузовиках, а так же альтернативных задачах (помимо доставки бревен). Да, здесь есть Workshop, где есть огромное количество хорошего контента, который можно было бы включить в игру. Но вряд ли эту игру еще будут обновлять...

Подводя итоги скажу, что я покупкой игры доволен и получил множество позитивных эмоций играя в нее.
Поэтому за ее оригинальность и кооператив она стоит своих денег. Ну и за интересные, но сложные, игровые достижения :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно