SteamDB

» » Сразу купил игру, когда увидел, что она... | Immortal Redneck

Сразу купил игру, когда увидел, что она... | Immortal Redneck

Сразу купил игру, когда увидел, что она очень похожа на Ziggurat, который мне понравился в свое время. Первым бросилось в глаза то, насколько игра динамична, и насколько меняется ее темп, в зависимости от подобранных карт, некоторые из которых, к слову, прилично меняют геймплей. Локации можно пролетать, при достаточно скорости и количестве прыжков.
В игре достаточно разнообразных пушек, которые становятся доступны постепенно. С каждой новой гробницей открываются новые виды оружия для поиска.
Прокачка здесь как в Lost Castle (уверен, там стырено откуда-то еще), собираем золото, умираем, тратим его и снова.

Что мне понравилось в игре:
- Разнообразие оружия.
- Система прокачки.
- Динамичность.
- Фразочки реднека (некоторые с отсылками).
- Классы, со своим начальным оружием, характеристиками и скиллами.

Что не понравилось:
- Свитки.
Некоторые свитки в игре настолько странные, что хочется просто сесть в лаву и умереть, особенно, когда ты купил этот свиток снаружи. Чаще всего выпадают хорошие свитки, а если найти свиток, который увеличивает шанс найти хорошие свитки, то о плохих вообще можно забыть. От них так же можно избавиться с помощью 2-х других свитков.
- Субтитры.
Я даже не знаю. Наверное, это уже норма, переводить фразы главного героя, меняя или теряя их смысл, в попытке избежать мата.
- Локации.
Некоторые локации заставляют побегать, пройти по куче лестниц, чтобы попасть во вторую половину комнаты, пропрыгать по платформам, попасть на нужный уровень, чтобы найти дверь, рано или поздно, это становится нудным. Есть одна зеркальная комната, в которой нужно спуститься по лестнице, убить лягушек, лучников и висящих чуваков. После этого можно пробежать дальше по шипам, там будет та же лестница вверх и всё. Сколько бы я туда не ходил, там никогда ничего не было.

На прохождение игры ушло 23 часа. Больше всего времени убил на вторую пирамиду, 2 раза пришлось идти фармить золото в первую пирамиду. На третью ушло меньше всего времени.

Сразу после игры, я решил пройти Ziggurat, который с удовольствием прошел 3 года назад на пайрат идишн.
Я не смог играть в него.скачать dle 10.6фильмы бесплатно