SteamDB

» » Я прямо вспомнил времена своей молодости за... | Syrian Warfare

Я прямо вспомнил времена своей молодости за... | Syrian Warfare

Я прямо вспомнил времена своей молодости за Бликригом и Sudden strike , после которых перечитываешь труды по тактике Жукова и танковую войну Гудериана, сразу говорю , если ты школотрон и любитель пиу пиу с перерывом на ЛОЛ , то присмотрись , а олд скулл ребятам платежеспособным и толковым - берите!

То ,что это актуальная война даже говорить не надо, не закатанная тема для сбора бабок, как Вторая Мировая - ПЛЮС ОГРОМНЫЙ!!!

По факту:
1. Техника , мелочи , описания, история - все молодцы видно прорабатывали, добавляли , чего стоят танки Т-55 , Т-65, БТР , вы попробуйте это все реализовать , что бы стреляло, ездило , проработать рендж стрельбы.
2. Мне понравилось ,что можно захватывать технику, оружие, есть опыт отрядов, круто мужики сделали, все верно, не забили
3. Стрельба , графика , меня устроило , взрывы , нравится , да это не ТОП движка , но такие игры по пальцам посчитать, молодцы что создали такую игру , а не МОБа ГЕЙ игру с донатами.
4. Постоянное ощущение войны. Кто смотрел репортажи ANNA NEW из Сирии то поймет о чем я. В каждом доме сидит враг. Технику подведешь, сожгут. Рашить не получится. Бьешься за каждый домик. Долбишь техникой, отводишь подводишь, заправляешь.
5. Мне пока не хватает маштабности. Хотя я на третьей миссии еще. Хочу больше танков. Хочу АРМАТу. Арту.
6.Офигенно сделано повреждения, написано все + нет онанизма с инвентарем , это лишнее реально. Нет снайперского читерского бреда, убер снайперы с -1 за выстрел, которые могли всю карту зачищать в соло. Грены сами кидают, рпг сами, все окей сделано. Дымы вы делаете. Разрабы явно фанаты игр такого жанра или консультировались плотно.

Вообщем могу до у????????ки перечислять, что понравилось и кинулось в глаза, я пока в восторге, игру купил, поддержать наших людей, что стараются контент качественный делать , а не ????????о комедии римейки, как в отечественном кинематографе.

Да это не распиаренная игра, потными раками ТОП стримерами, у них просто мозгов на это не хватит.

Молодцы разработчики , аддон куплю 100% , делайте. Надеюсь на этом не остановитесь. Вы нам нужны. У нас есть деньги и мы за такие игры готовы платить , я уверен Мое поколение поддержит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно