SteamDB

» » Игра очень интересная... | Project Zomboid

Игра очень интересная... | Project Zomboid

Игра очень интересная. Всем советую. Не требует хорошего железа. Множество возможностей и всегда развиваешься по разному. Для людей с творчеством, в самый раз. Можешь жить в обычном доме, можешь на крыше гипер-маркета, или же на крыше многоэтажного дома, а можешь уйти в лес, и развивать свою цивилизацию, только придётся звать друзей, т.к. пока что нет НПС. Разработчики молодцы, стараются.
В первый день, как купил, не понимал как играть, хоть смотрел много видео по игре. Со временем опыт накопился. Стал не умирать в первый же день.
Играл на карте из мастерской. Уже примерно часов 15 наигранно. Появился я такой, хожу, собираю вещи, лутаюсь. Уже нашёл подходящий дом, рядом с лесом. Не далеко был промышленный магазин, супермаркеты и отель. Проходили дни, уже все ящики забиты, окна закалочены, сделал огород. Думаю такой: "пора заняться забором". Начинаю рубить деревья, перед сном читаю книги, что бы были множетели опыта. Так проходят 2 месяца. Свет отключили, вода пока что бежала. Вскоре, и воду отключили. Дома уже начали зарастать травой и лианами, стены гнить. Овощей и фруктов уже не осталось,мясо сгнило. Растения, которые я посадил, начали болеть. Хорошо что у меня было 2 ящика с чипсами, шоколадом и консервами. Построил бочки с пакетами, что бы там накапливалась дождевая вода.
Забор был почти достроен, оставалось доделать половину одной стороны забора. Наступали сильные дожди из-за смены лета на осень. Наступила осень, выживать стало трудно. Постояные дожди, выйти из под крыши почти нельзя. Вдруг, сквозь шум дождя, слышу стук по забору и рычание зомби. Достаю что то на подобии газонокосилки. Не подумав, я вышёл на улицу, пошёл убирать надоедливых тварей. Выхожу за пределы забора, смотрю за угол. Вижу зомби, штук 6-7. Начинаю заводить шарманку, всех разрубил. И вот здесь начинается самое удачное, на шум сбегаются толпы монстров, врываются на мои пределы. Зомбарей 12. Убегаю в дом, они начинают ломиться. Я пытаюсь впускать их по одному. Открываю дверь, и тут они просто вбегаю, ёмаё. Я начинаю пилить их из-за всех сил. Меня уже покусали и исцарапали пару этих тварей. Я убегаю на второй этаж и быстро иду в ванную комнату, к аптечке. Не успеваю, кровотечение очень сильное. HP остаётся меньше половины, начинаю нервничать, в этот момент я продифференцирую бинт. У меня уже не было шансов на выживание. В этот момент, я уже не держусь за мышку. Я просто сижу, смотрю как на экране появляется надпись "ВЫ МЕРТВЫ", слушаю самый неприятный и громкий звук в игре.
Создаю нового персонажа. Появляюсь на другом конце карты. Захожу в интернет, смотрю карту города. Нахожу место где я был, и бегу туда. Бежал пол дня. Прибегаю весь измотанный, голодный и уставший. Забегаю сразу в дом, слышу рычания на втором этаже. Вспоминаю что, тех кого покусали, превращаются в зомби после смерти. Беру сковороду с кухни. По тихоньку поднимаюсь по ступенькам, осмотрел для начала все комнаты на первом и втором этаже. Захожу в ванную, вижу своего персонажа, и убиваю его :'(
(Тут, после грустной музыки, должна заиграть веселая музыка.)
И в этот момент, я понимаю, что ??????????а я так долго читал книги, ??????????а я так долго копил уровень, ??????????а я вообще создавал нового персонажа. Так как я понял, что на новом персонаже не будет твоего уровня и знаний с прошлого персонажа.
Выхожу из игры, кликаю по ней ПКМ, и наживаю "удалить".
И наклоняюсь на спинку стула, с красными глазами психа и улыбкой как у Джеффа.
Я советую её купить, игра очень интересная. И разработчикам будет приятно, и ты потратишь своё время в удовольствие.
А теперь, расскажу кое-что про книги в игре и в жизни.
- Книги в игре, полезная вещь. С ними ты как и в жизни, добьёшься всего хорошего быстрее. Книги, которые ты прочитал, выкидывай на улицу, рядом с домом. Они тебе уже не пригодятся в зомби апокалипсисе, и место для новых занимать не будут.
НО В ЖИЗНИ, НИКОГДА НЕ СМЕЙ ВЫКИДЫВАТЬ КНИГУ, потому что КНИГА - это основание нашего ума. Без книг, мы не будем людьми. Мы будем быдло, которое нечего не добилось в жизни. И старые книги храни веками, и новые покупай для пополнения. Ведь никогда не знаешь, какая цена на них будет завтра.
И сейчас, Россия возвращается к феодализму, как в 18 веке. Цены на книги растут, и это не связано с кризисом страны. В 18 веке школы были только для богатых. Из бедных никто читать не умел, не имел книг.
Хотелось бы много чего добавить, но я добавил слишком много лишнего для этого обзора.
Просто хочу сказать что эта игра очень интересная. И сказать отдельное спасибо тем, кто это всё прочитал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно