SteamDB

» » Определенно, на данный момент это лучшее, что... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Определенно, на данный момент это лучшее, что... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Определенно, на данный момент это лучшее, что случилось со всей франшизой Deus Ex. Нельзя сказать, что совсем уж без огрехов, но на этот раз можно закрыть глаза на все мелкие недочеты, ведь Human Revolution достойно проработана по всем параметрам.

Наконец-то сюжет выстроен идеально! Больше не нужно метаться как вор на ярмарке в поисках к кому бы примкнуть, кому бы послужить. Теперь это больше походит на неонуарный детектив в мире киберпанка. Вы можете быть неуловимым призраком или беспощадным убийцей, а может решите действовать по обстоятельствам – ролевая составляющая в рамках вселенной довольно богатая и хотя на события это не то чтобы очень влияет, но поможет выстроить ваш собственный характер главному герою, который, к слову, чертовски харизматичен. Игра позволяет вам превратить себя в ходячего танка, вышагивающего по горам трупов, но она также и дает возможность быть Человеком с большой буквы, который чтит жизнь превыше всего. На исследования предоставлены воистину огромные локации, заплутать в них, особенно по первости, придется неоднократно. Но, в отличие от первой части, больше никакой пустоты – города живут бурной жизнью, а за углом можно найти не только пару-тройку панков или проституток, но и какой-нибудь замысловатый склад или проход; фабрики наполнены не только пугающими машинами, но и офисами, операционными и большими холодильниками и ящиками (которыми можно добротно покидаться во всех неугодных).

DEHR не требовательна к ресурсам и выдает отличное изображение даже на слабых компьютерах. Интерфейс, саундтрек (а иногда кажется, что и вся история) практически полностью скопированы с первого Deus Ex, ну, разве что заговоров поменьше. Хорошо это или плохо – решать вам. В любом случае вы ничего не потеряете, если решите начать свое знакомство с серией именно с этой части.

Тот редкий случай, когда смело можно рекомендовать эту игру абсолютно всем, а не только фанатам жанра или франшизы. Узнайте о судьбе Адама Дженсена и вместе с ним сделайте свой нелегкий выбор в пользу человечества в этом жестоком оранжевом мире. Но помните – он никогда об этом не просил!скачать dle 10.6фильмы бесплатно