SteamDB

» » Эта игра мне понравилась!Чем может заняться сисястая... | Massive Cleavage vs Zombies: Awesome Edition

Эта игра мне понравилась!Чем может заняться сисястая... | Massive Cleavage vs Zombies: Awesome Edition

Эта игра мне понравилась!
Чем может заняться сисястая милфа в зомби апокаллипсисе? Стать несчастной жертвой или придатком мускулистого героя? Как бы не так! Эта очаровательная красотка в расстегнутой блузке не так проста, как кажется. При своем внушительном антураже и кажущейся беспомощности, она и сама в силах покромсать десятки тонн зомби-детей и зараженных псов, вооружившись простым тесаком.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=735777258
С какой целью? Неужели здесь есть сюжет?
В такие моменты, когда в мире царят хаос и анархия, есть десятки задач, выполнить которые жизненно необходимо. Что же до нашей подопечной .. целью её сегодняшнего задания будет раздобыть избранный, несравненный соус барбекю по воле королевы. Последняя в свою очередь найдет новое убежище и станет зачищать и защищать его.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=891346676
Сюжетные линии, происходящие параллельно, разделены не только местом действия, но и геймплейно. Так, за сисястую милфу с обложки (кажется, её зовут Келли, но это неточно) нам предстоит резать бесчисленных зомби, размахивая тесаком влево-вправо.
Второй играбельный персонаж - это сама королева. Её геймплей разительно отличается: игра становится 3D изометрическим шутером, что идет на пользу и разнообразит. Эта часть мне понравилась больше предыдущей

Что удалось в этой игре, так это юмор и подача происходящего. Шутки про мексиканцев, азиатов, просто уморительные и не имеющие смысла ситуации - все это оставляет крайне приятное впечатление о заставках. В один момент даже появляется желание пропустить геймплей (не только по причине его убогости), чтобы увидеть еще заставку. Впрочем, русскоговорящему пользователю понять их будет непросто, ведь игра совсем не поддерживает русский язык.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=839330762
Для игры, которая достанется вам за 2 рубля или вовсе бесплатно, Massive Cleavage vs Zombies в самом деле достойна того, чтобы уделить ей время не только в Idle-ре.скачать dle 10.6фильмы бесплатно