SteamDB

» » Думаю, что стоит начать с того, что... | Batman™: Arkham Knight

Думаю, что стоит начать с того, что... | Batman™: Arkham Knight

Думаю, что стоит начать с того, что я не знаю ни одной видеоигры про супергероев, которая могла бы привлечь к себе внимание и заставить погрузиться в неё. Однако Batman™: Arkham Knight - это именна та игра о супергерое, которая изменила моё мнение об играх такой тематики. Большинство похожих продуктов являются красочными сказками, которые не могут показать достойного геймплея, не говоря уже о сюжете. Здесь же, я увидел самого настоящего и самого прекрасного бэтмена за всю историю кино или игр. Да, да, я добавил в сравнение киноадаптации бэтмена, так как считаю, что они одна из них не может сравниться с этой игрой. Не в смысле постановки или сюжета, а именно в образе бэтмена: он самый что ни на есть КАНОНИЧНЫЙ. Пройдемся по пунктам:

Плюсы:
1) Самое главное достоинство - атмосфера: она создана шикарно: вся эта мрачность готэма, ночь,прекрасная английская озвучка персонажей. Всё это на высоте.
2) Геймплей: он весьма разнообразен и предлагает различные пути ведения боя.
3)Джокер: просто нельзя не выделить его не только в этой игре, его значимость сохраняется на протяжении всех игр данной серии. Вид, голос, сумасшествие - в совокупности делают его незабываемым. Отдельная хвала Марку Хэмиллу. После него нет никакого желания видеть какую-либо другую локализацию.
4)Образ бэтмена: по этому поводу я все расписал выше.

Минусы:
1) Танки, танки и еще раз танки. Нет, ну серьёзно, в какой-то момент это становится нереально надоедливым, особенно если вы проходите игру на 100%.
2) Загадки: ужасная идея разработчиков, которая не позволила мне пройти игру идеально.
3) Оптимизация: да, здесь она оставляет желать лучшего, хоть и была улучшена различными патчами, но она осталась. Хотя после погружения в игру не особо и замечаешь данный минус.

Вот и в прицнипе и все, что я мог сказать об этой игре. Она действительна очень хороша и я с удовольствием пройду её снова через пару лет. А тем, кто сомневается в покупке игр серии Batman™: Arkham, считая, что они такие же, как другие представители супергеройских экшенов, я настоятельно рекомендую с ней ознакомится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно