SteamDB

» » В последние годы обрели популярность игры в... | Metal Waltz

В последние годы обрели популярность игры в... | Metal Waltz

В последние годы обрели популярность игры в жанре танковых аркад и симуляторов, но ни один из мастадонтов этого поля пока не может даже на милиметр приблизиться к великолепному безупречию игры Metal Waltz. Как известно, азиатский геймдизайн сильно отличается от европейского тем, что самураи от геймдева не страшатся экспериментов (К О Д З И М А Г Е Н И Й), и, пока европейские разработички клепают бесконечные клоны World of Tanks, потомки Конфуция вершат революцию в жанре танковых симуляторов.

П л ю с ы :

С ю ж е т: Отличительной особенностью великолепно безупречной игры Metal Waltz является интереснейший сюжет про противостояние человечества и природы в мире танкпанка, приправленный прописанными персонажами, каждый из которых обладает внутренним конфликтом, и великолепными диалогами, которые держат игрока в напряжении, словно диалоги писал сам Квентин Тарантино, и поднимают извечные филосовские проблемы нашего мира под совершенно новым углом. 10/10.

Геймплей: В годы полнейшего оказуаливания игр и популяризации игр вроде Dark Souls, Metal Waltz воспринимается как жемчужина хардкорного гейминга. Игра будто на машине времени прямиком из 90-х прелетела в наш, скудный на сложные проработанные игры 2017 век. Сейчас на рынке очень мало хороших стратегий, но ситуацию исправляет Metal Waltz : такой глубоко проработанной тактической составляющей мир не видел очень давно. Для каждой битвы нужно подбирать идеальную команду бронедевушек, и наблюдать за великолепно поставленным боем, не имея возможности как-то на неё повлиять, что создает очень сильное напряжение, и игрок переживает за жизнь героинь больше чем за свою судьбу. 11/10.

Музыка: Кто-то может сказать, что саундтрек состоящий из одной мелодии, крутящейся на вечном лупе может очень быстро наскучить, но это не относится к заглавной теме из игры Metal Waltz. Она поддерживает напряжение во время боя и создает легкую атмосферу при диалогах. Музыку к игре будто писал сам Бетховен, восставший из мертвых только ради участия в разработке этого шедевра. Лучше один раз услышать эту великолепную мелодию, чтобы навечно влюбиться в неё. 12/10.

Графика: Просто посмотрите на скриншоты, и у вас отпадет надобность спрашивать про великолепие графики и стиля этой игры. Бронедевушки прорисованы так, что после 20 непрерывных часов игры (такое возможно, ведь Metal Waltz затягивает) игрок перестает видет грань между реальностью и аниме... АНИМЕ ДЛЯ ДАУНОВ 0/10.

М и н у с ы :

Аниме: для даунов.

И т о г :

Аниме для даунов. 0/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно