SteamDB

» » Наш замечательный ETS2... | Euro Truck Simulator 2

Наш замечательный ETS2... | Euro Truck Simulator 2

Наш замечательный ETS2. Про эту игру сказано уже почти всё. В ней давно всё пройденно, изучено, опробовано. Игра давно устарела, ей много лет, в нее играл пожалуй каждый любитель данного сетинга. После дальнобойщиков и прочих подобных игор - ETS2 - заслуженно воспринимался как революция. Но это было не год назад и не два а довольно давно. Достаточно для того чтобы сегодня сказать, что игра безнадежно устарела. Она изначально была написана на очень старом движке, и его возможности изначально засунули продукт в довольно жесткие рамки. Устаревшая графика, невыносимая физика, слабая проработка моделей, невозможность адекватной оптимизации, всё это делает игру непривлекательной для современного пользователя. Увы, золотое время ETS2 - давно в прошлом, но игру не получается забыть.
Вторую жизнь игре дало бесчисленное множество модов, многие из которых можно назвать безупречными, благодаря мододелам - в игре появился даже мультиплеер, и на сегодняшний день - игра держится только за счет онлайна и огромного парка дополнительной техники, карт, пристроек к физике и графике, однако это не меняет общего концепта продукта. Игра - устарела. Устарела графика, устарел движок, устарела сама концепция геймплея. Модели, лишенные повреждений, игровые механики, исключающие отказ систем транспорта, недостаточная проработка тонкостей игрового процесса, когда неворзможно выйти из машины, невозможно проколоть колесо, невозможно помыть транспорт после рейса, увидеть на дороге настоящее ДТП, устроиться в компанию на постоянной основе. И всё это - замечу - в сетинге автосимулятора.

Вообще я бы хотела заметить, что этот жанр никогда не выбирался из кризиса. Он никогда ни в одной игре не был раскрыт до конца. Я не совсем понимаю, почему в мире так много хороших игор про войну или какие-нибудь приключения, но нет ни одного по-настоящему серьёзного симулятора трак-драйвера.

Я рекомендую эту игру только потому что у нее нет ни одной достойной альтернативы. Надеюсь однажды увидеть ETS 3 в более дотойном исполнении.

Моя оценка 6/10. Преимущественно из-за возраста продукта. скачать dle 10.6фильмы бесплатно