SteamDB

» » Третья Мафия изначально себя позиционировала другой игрой... | Mafia III

Третья Мафия изначально себя позиционировала другой игрой... | Mafia III

Третья Мафия изначально себя позиционировала другой игрой, это и черный главный герой и отсутствие "той самой" (классической) атмосферы мафии. В момент выхода, игра была заавалена негативными оценками, некоторые из них были заслуженны, некоторые не очень.

Начну с с плохого: даже спустя полгода игра кажется сырой. Странная, как будто заторможенная работа шейдеров, быстрая смена погоды и в целом неопрятный вид, это очень не радует в такой большой игре. При этом сам город нарисован хорошо, по нему приятно пройтись и проехать, он наполнен большим количеством деталей, которые интересно подмечать. Тем обидно, что для такого интересного города не нашли почти никаких интересных побочных заданий, В основном повторяющиеся: сходи-привези или поедь и убей, это очень напрягает. Также весьма расстраивает продвижение по сюжету. Чтобы продвинуться к очередному сюжетному заданию, нужно проваться через множество однотипных побочных, конечно там бывают любопытные подсюжеты, но этого мало чтобы хоть как-то заинтересовать. В принципе это основной негатив, который мне досаждал.

Теперь о хорошем. Меня очень порадовала постановка видеороликов, их озвучка и анимация. Серьёзно! Подача сюжета настолько стильная и атмосферная, что порой проходишь тоскливые задания, только чтобы увидеть продолжение "фильма". Развитие истории подается в формате документального фильма и вместе с потрясающей анимацией лиц все выглядит изумительно. Также хочется отметить автомобили, управлять ими очень приятно, машины заносит, они буксуют, поэтому не испытываешь сильного дискомфорта, когда в очередной раз пересекаешь полкарты чтобы доставить посылку. Еще было очень приято стрелять, оружие хорошо чувствуется, враги реагируют на попадания, так что механика стрельбы тоже держит.

В тоге скажу что я получил массу удовольствия от игры, не смотря на все её неровности и раздражающие моменты. Если вы готовы перетерпеть скучные эпизоды, ради хорошо поставленных сцен, сильной боевки и буксующих маслкаров, то игра должна зайти.


Ах, да чуть не забыл, в игре очень крутой саундтрек, с мощнейшими хитами 60-х.скачать dle 10.6фильмы бесплатно