SteamDB

» » Думаю за 500 часов игры, у меня... | Dead by Daylight

Думаю за 500 часов игры, у меня... | Dead by Daylight

Думаю за 500 часов игры, у меня сформировалось мнение об игре, и теперь, настало время моего обзора.

Плюсы:
1. Задумка.
Задумка довольно интересная, выжившие (с собственными и уникальными перками), маньяки (у каждого тоже свои перки). Суть в том, что нужно выжить всем 4 сурвам и дать маньяку меньше очков (так думают выжившие), и совершенно наоборт у маньяка.. он жаждет посадить твою ?????????? на крюк (как правило, в подвале).
2. Разные позиции выживших и маньяков.
Выжившие - есть вариант носиться с маньяком всю игру, пока остальные твои тиммейты заводят генераторы и ты потом сваливаешь, и наоборот.
Маньяки - тут все проще, в любом случае ты должен всех убить. Ты либо кемперишь (стоишь возле крюка где висит сурв и не даешь его спасти другим сурвам), либо вешаешь и сваливаешь в другое место (тем самое, получаешь больше очков крови, потому что повесишь ты, этого несчастного сурва, не один раз (если повезет ;)).
3. Быстрая прокачка благодаря храму таин.
В игре есть храм таин, благодаря которому ты можешь купить некоторые перки за "осколки", соответственно быстрее прокачаешь своего выжившего или маньяка.
4. Пасхалочки или Скины.
Некоторым, например, стримерам дают особые футболки на выживших с логотипом твича. И есть другие редкие скины, но как их получить...(продолжение следует).

Минусы:
1. Баги.
В игре очень много багов до сих пор, с которыми разработчики не больно то и хотят работать. Делают они все лениво. И естественно багами пользуются некоторые $Yчки, и из-за этого бомбит. Особенно у маньяков, например, есть в одной карте, в одном месте, одно злачное местечко, если тебя там возьмет маньяк, то он там застрянет. И не сможет выйти. После такого, для сурвов карта становится благоприятной и творят они че хотят (как правило фармят).
2. Текстуры.
Этот пункт можно в принципе отнести к пункту о багах, но благодаря ТРАВКЕ (обычной, $Yка, траве) в которой ты застреваешь (как правило, в основном когда бежишь от маньяка), я всё же, поставила отдельным пунктом, ибо иногда с этого дико бомбит.
3. Баланс между выжившими и маньяками.
Ну когда то он был, соглашусь. Но теперь, добавили отрастающие крюки (если их собатажить, т.е. спиливать), и главное ЖАЖДА КРОВИ, это звиздец! Маньяк набирает скорость за, буквально, каждые несколько секунд преследования за тобой. В итоге, твоя задница все равно будет на крюке, если ты не сумеешь вовремя спрятаться.
4. Все твои сохранения и прокачка, может слететь в тартарары.
Сейчас они немного поправили это, и стало гораздо меньше людей у которых слетели сохранения достижений в игре (прокачка). Но я, успела схватить этот "вирус". В декабре, у меня просто слетели все сохраненки. И естественно желание играть в игру отпало, потому что смысл прокачивать все тоже самое, когда ты прокачал уже больше половины всех перков. Я писала разработчикам, они мне говорят мол, нужен твой ид игры (он если что, в меню настроек подсвечивается), а от того что у меня игра слетела ИДА НЕ БЫЛО. Я описываю все это, и что мне они ответили? мол, ничем мы помочь не можем, нужен ид. Окей. Я написала снова, прошел месяц, мне сделали ИД. После отправки ида, прошло еще 2 месяца и мне "вернули мои сохранения", то бишь просто дали 17 миллионов блудпоинтов. И на них, мол, прокачивай все заново.
5. Скины на одежду маньяков и сурвов.
Я твичер, стримила дбд. И еще в конце декабря я подала заявку на твич футболку. И что вы думаете? сейчас середина мая, и у меня нет ни их ответа, ни твич футболки.


В общем, будет много треша который вы не поймете, и от которого будет гореть ваша попка. Но задумка игры интересная. Попробуйте выжить, если конечно ваш фпс будет это позволять. ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно