SteamDB

» » Знакомиться с франшизой "Assassin's Creed" я начал... | Assassin's Creed Unity

Знакомиться с франшизой "Assassin's Creed" я начал... | Assassin's Creed Unity

Знакомиться с франшизой "Assassin's Creed" я начал только с 2017 года по совету друзей,на зимней распродаже я скупил все части начиная с 1 до 4,ибо именно эти части по словам друзей заслужили своего внимания.
Они мне очень понравились и подождав распродажи убейсофт я купил Unity и Syndicate. (Rogue я не покупал,потому что морские бои зае6али меня уже в 4 части).
Перед прохождением я посмотрел трейлер и он был настолько ахуительным,что после просмотра я сразу же начал играть.

Игра с сеттингом Французской Революции была очень интересным решением. Чего только стоит атмосфера этой игры,в которую я погрузился так сильно,что за первый сеанс наиграл 13 часов подряд.

Нововведением в игре стало планирование убийств,и у игрока была возможность убить свою цель разными способами,прям как в Hitman. А так же появились "задания в толпе",за выполнение которых вам дают деньги/доспехи. Среди этих заданий присутствуют такие как сбить вора с ног,помочь товарищам,напугать задир,кинув в них дымовуху, и убить преступников,которые дое6ываются до мирных жителей без причины,это мне напоминает ситуацию,когда петухи в камуфляжных анораках доебывают меня за Stone Island.

Один из главных недостатков этой игры — АПТЕМИЗАЦЫЯ. Большинство игроков жаловалось именно на это,так что если в вашем ведре стоит видеокарта GTX 760 или слабее,то заходить в эту игру не рекомендую. Но если у вас видеокарта уровня GTX 970 или выше,то вы насладитесь красивой графикой.

БАЕВАЯ СИСТЕМА — ну сказать что это сложно не имеет смысла,потому что сами это прекрасно знаете. Весь опыт,накопленный с предыдущих частей был убит. Теперь разносить толпу как в AC 3/4 вы не сможете,без дымовых бомб/световух и т.д. вам будет очень сложно убивать тамплиеров.
Уворачиваться от пуль нельзя,от чего очень сильно подгорало.

СЮЖЕТ ИГРЫ разработчики могли бы сделать куда лучше,все прохождение меня посещала мысль,что мы находимся не в главных событиях революции. Да и персонажи почти не вызывают сострадания, хоть и очень харизматичны(я про тот момент,когда Элизу убьют). А исторических личностей можно было вставить в сценарий и побольше.
Но не смотря на то,что сюжет здесь не такой мощный,он мне понравился за счет отличной атмосферы.

В общем игру я вам рекомендую. Оценка 8.4/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно