SteamDB

» » Довольно приятная и весёлая игра со своеобразным... | Rogalia

Довольно приятная и весёлая игра со своеобразным... | Rogalia

Довольно приятная и весёлая игра со своеобразным юмором. Да чего только стоит русский медведь, который постоянно пьёт водку или же сумка из кожи с??????????дракона =)

Это игра на выживание и развитие: у тебя есть база - это жизненное пространство, за которое ты платишь раз в n-дней ренту, но арендованное пространство полностью защищает от игроков и позволяет чувствовать себя в безопасности на своём клочке земли. Ты развиваешься в этом мире, апаешь себе витамины и качаешься дальше. Лвл тут есть, но особых преимуществ он не даёт, т.к. раскачка статов идёт от витаминов, поглощаемых из пищи. Квестов пока особо нет, кроме обучающих, но думаю, что в будущем это поправят.

Игру делают, если не ошибаюсь, двое русских разработчиков. Когда-то я играл в эту игру ранее после прочтенного поста на пикабу об истории мужа и жены про то, как они вдвоём не сдавались и продолжали делать игру, за такое упорство – им огромный респект. Контент вводится медленно, но не стоит забывать, что игра сейчас в альфе, ну и у неё есть перспективное будущее.

К сожалению, начальная стадия игры довольно ????????????но-хардкорная, приходится тратить много времени, постоянно не хватает ресурсов, денег на оплату аренды участка, а первые инструменты ломаются очень быстро, порог вхождения игроков мал, но если продолжать играть, то она может сильно затянуть. Старожилы игры дружелюбны, они часто помогают новичкам советами и иногда имуществом.

Было бы неплохо, чтобы разработчики снизили бы нагрузку на новичков, а также воспользовались бы помощью игроков и делали бы игру вместе с ними, внедрив возможность создания предметов (или хотя бы их текстур) и других различных модификаций (подобно тому, как множество игроков делают свои модификации для Garrys Mod, Rust, Minecraft, S.T.A.L.K.E.R. и других игр, поддерживая в них жизнь).

Новеньким советую играть с друзьями или попробовать объединить усилия с другими новичками, т.к. игра в текущем состоянии явно не для одиночек (им будет ОЧЕНЬ трудно). Но если сравнивать с Life is Feudal или Ultima Online, то игра всё же будет полегче и проще.

Вернувшись в игру очередной раз, я получил много положительных эмоций, поэтому свою цену в ~200 рублей (брал на скидках) игра полностью оправдывает.

За хорошую задумку и с надеждой на светлое будущее игры - даю ей 88 из 100 баллов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно