SteamDB

» » Игру я прошёл, это было круто, не... | Prey

Игру я прошёл, это было круто, не... | Prey

Игру я прошёл, это было круто, не жалею ни единой копейки, потраченной на неё.
И так начнём.

Плюсы
+Прокачка. Она очень хорошо сделана, каждый навык нужен, каждое потраченое очко влияет на стиль прохождения.
+Вариативность. Для решения одной и той же задачи порой предоставляется до 6!!! различных способов, всё зависит только от вашей сообразительности и креативности.
+Оптимизация. Игра на моей 1060 просто ЛЕТАЛА 100- 150 фпс при максимальных настройках это прото великолепно!
+Геймплей. Играть интересно и нескучно, постоянно преследует чувство того, что надо расчитывать ресурсы, чтобы не попасть в неудобное положение.
+Открытость мира. По факту она есть, но вас всегда что- то ограничивает.
+Атмосфера. На неё тут играет всё, начиная от визуала и заканчивая звуком.
+Звук. Очень качественное и не надоедающее оформление. Музыка играет на настроении, а звук помогает ориентироваться.
+Записки. Мне лично было интересно читать письма сотрудников и узнавать о жизни на станции и о каждом сотруднике в целом.

Теперь о минусах
-Постоянно надо бегать туда- сюда по станции, в ходе выполнения квестов. Локации очень быстро выучиваются и даже приедаются.
-Квесты. Их мало и они не очень интересные, а главный квес, как начинается в самом начале игры, так и остаётся до её конца.
-Оружие, которому невозможно найти применения(Возможно это просто мой стиль игры)
-Диалоги без вариантов ответа и по сути невозможность пообщаться с НПС.
-Одиночество на станции, люди встречаются редко, да и поговорить с ними толком нельзя, единственное, что спасает это аудиодневники.
-Стелс. Он тут есть, но в целом сделан очень странно, куцо, и не особо нужен, можно конечно пройти игру ни разу не спалившись, но удовольствия вы тогда получите гораздо меньше.
-Непонятность. Вас по факту кидают на станцию, о которой даже ГГ ничего не знает, и проходя игру вы скорее всего, так ничего и не поймёте.

Итог.
В целом, игра мне очень понравилась, пока- что это главный претендент на ГОТИ. Настоятельно рекомендую к прохождению, ибо игра очень сильно цепляет и заставляет возвращаться к ней при любой возможности. Ещё сильнее укрепила мою веру в Аркейн и Беседку. Ребята могут и делают хорошие игры из года в год, не расстраивая покупателей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно