SteamDB

» » Пишу этот обзор потому что п... | Mount & Blade: With Fire and Sword

Пишу этот обзор потому что п... | Mount & Blade: With Fire and Sword

Пишу этот обзор потому что п.и.з.д.е.ц как неохото запускать игру, после многих часов в ней, вы может меня поймёте.

Что я хочу сказать по поводу данного МОДА, он очень хорош в плане сюжета, но не геймлея, проходил сюжет за все фракции, но что с.у.к.а чертовски бесит НИ РАЗУ не смог довести ни одну фракцию до полной победы. Просто вассалов приходится собирать вручную, и то они через время убегают и их приходится догонять, штурм и осада вообще можно сказать в M&B не отличаются интересностью, но тут крайний случай з.а.е.б.ы.в.а.е.т в край, особенно когда тебя убивают с огнестрела под конец штурма. Развитие и какой-то баланс напрочь отсутствует, в какбэ обучающей деревушке тебе даёт староста задание разобраться с несколькими хлопцами с огнестрелом... даже так С ОГНЕСТРЕЛОМ, это было чертовски невыносимо, когда я ещё в оригинальный M&B даже не играл (Было до покупки в steam), потом ещё н.е.е.б.и.ч.е.с.к.и не проработанные задания с разными неприятными "приколами" например: Значит выполнил задание за Запорожское Войско, еду к Хмелю, оказывается он в плену, ну ладно посижу-выпью в таверне с казачками. Проходит неделя-две-три-месяц он ещё в плену... ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО-ИДИТЕ Н.А.Х.У.Й (По моему, даже становишься врагом Запорожцев), про набор известности я вообще молчу...

Ладно теперь можно о хорошем. Мод сделан по одноименному роману, который я естественно не читал, но могу сказать что фильм великолепен, я его пересматривал 3 раза, рекомендую к просмотру.
Игра сделана в достаточно интересную эпоху, наполненную многими событиями: восстание Хмельницкого, востановление Московского Царства после смуты, Шведская экспансия.
Присутвие исторических личностей и персонажей из романа. Сюжет офигенен (про реализацию уже написал). Грабеж деревень самое приятное занятие в моде. Есть ГРАНАТЫ которые порой существенно упрощают выполнение а.х.у.е.н.н.о сбалансированных квестов. Бои тоже порой доставляют. Насчёт оружия, из одноручников могу сказать что ЗАКАЗНОЙ ПАЛАШ офигенно смотриться и бьёт неплохо, ДВУСТВОЛЬНЫЙ ГОЛАНДСКИЙ ПИСТОЛЬ - очень полезная вещь на скучных осадах. Партию советую выбирать такую: Сарабун, Цепеш, Федот, Елисей.

Да знаю, как глупо писать обзоры на древние игры, но может быть кто-то прикольнётся или кому-то даже поможет :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно