SteamDB

» » Лучший консольный слешер Bayonetta от Хидэки Камия... | Bayonetta

Лучший консольный слешер Bayonetta от Хидэки Камия... | Bayonetta

Лучший консольный слешер Bayonetta от Хидэки Камия, автора создавший игру "Devil May Cry" спустя более 7 лет теперь появился на ПК, так давайте узнаем какой вкус получился у леденца на палочке.

Сюжет: Помните золотые слова Джона Кармака про сюжет в играх, так вот весь центр внимания тут заостряют на главную героиню на ее.....хм внешность, пошлые позы и на неудолетворенный голос, как это было в игре "God of war 3", где Кратос всю игру возбужденно кричал на всех своим ангельским голосом, что уж там сама Афродита не смогла его успокоить, а тут похотливую ведьму может успокоить только большой сочный.... леденец конечно, но это не точно.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=918890113
Так что сюжет отходит на второй план, диалоги скучные со стороны вражеских недругов, особенно финальный нудный монолог босса на 5 минут.

Геймплей: это какой-то сплав смеси игр "Devil May Cry 3 и Metal Gear Rising" от первого постановочные безумные кат-сцены и игровые моменты типа: полета в космос на байке по запущенной ракете.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=919462721
От второго крутые схватки с боссами. Все сверх динамично.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=917708672
Музыка в игре отменная, пойдет в мою коллекцию для "избранных".

Минусы у игры есть такие: Помните в конце "Devil May Cry 4" нам впарили сражаться со всеми боссами третий раз, так вот эдесь аналогичная ситуация растягивания времени, но хоть все это скрашивается красивым финалом. Ну и заодно технические и графические недочеты, в первом у меня проблем не было 60 фпс все стабильно, у кого-то аналогичной системе ПК выдавала 5-10 кадров, что очень странно - божественный рандом? Второе не работают такие настройки сглаживания MSAA, что прям отравтительно смотреть на острые лесенки - ситацию спасает Reshade там можно вкл., SMAA и лесенки будут едва заметны, ну и SSAO которе жрет видеопамять при этом разницы в картинке не будет.

Итог: Спустя столько лет, это все еще лучший слешер в мире, подождите ведь Bayonetta 2 есть.... проклятье Nintendo.скачать dle 10.6фильмы бесплатно