SteamDB

» » Когда говоришь кому-то про космических рейнджеров реакции... | Space Rangers HD: A War Apart

Когда говоришь кому-то про космических рейнджеров реакции... | Space Rangers HD: A War Apart

Когда говоришь кому-то про космических рейнджеров реакции может быть две: "А это чо? Она еще и русская?!" и "о, божечьки, это любовь моей юности".
Видели когда-то игру, у которой жанры не умещаются в одну строчку? Это Space Rangers. Ее попросту нельзя классифицировать как некий определённый жанр. Потому что тут есть почти все: RPG, стратегия, текстовые квесты, аркада, приключенческая игра, космический симулятор, стратегия торговли ....
Потрясающий сюжет, открытый динамично-развивающийся мир. В игре существует система различных рейтингов, наград, новостей галактики, рынок ресурсов, черт, да даже наркотой можно накачаться и застраховать собственную задницу. Или пожертвовать деньги на строительство военного флота для планеты X, тем самым увеличив шансы на успешную защиту системы от доминаторов или пиратов.
А вы видели систему ачивок в этой игре? Вот это я понимаю креативный подход. А главное не банальный. И для достижения многих из них надо из кожи вон лезть.
Огромное количество шуток, пасхалок, отсылок, которые при этом совсем не портят игру. Это же фаново встретить в космосе чувака с ником Иван Конобенко, который обратится к Вам и предложит взять световой меч для Люкса Небоходова( Sky+walker)
Музыка: Однажды прогуливаясь по Арбату я услышала музыку из игры, парень исполнял ее с помощью ханга. И это звучало божественно. Музыку космических рейнджеров не забудешь никогда.
Это игра не для олдфагов. Это игра для самых разных геймеров. И потом у вас всегда есть выбор. Любите шутер+стратегию = вам планетарный бой. Любите вдумчивые многовариативные квесты = вам текстовые квестики. Любите RPG = вам потрясающую систему прокачки, которая за всю игру не надоест. Переиграли в свое время в Порт роял и по кайфу возить ресурсики = вперед, торгуй, исследуй планетки с помощью дронов. Ну, а если любил месить в гта прохожих, то самое время заделаться в пираты или корсары. Весь такой «на светлой стороне силы», давай, комрад, пополни списки бойцов с доминаторами, отвоевывай системы, строй на полученные бабки военные базы, если ты, конечно, при этом способен их зарабатывать попутно.
В завершении, много ли вы видели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сингловых игр, в которых люди наигрывают по 100, 300, 500, и более часов? А что до оценок Metacritic-ов: ну-с, они поставили игру про бейсбол выше чем мору, эпоху, варкрафт, дьябло, первый халфлайф, старкрафт, биошок и так далее. Soo)скачать dle 10.6фильмы бесплатно