SteamDB

» » Вернемся к ностальгии о лучших RTS 2000-х... | STAR WARS™ Empire at War: Gold Pack

Вернемся к ностальгии о лучших RTS 2000-х... | STAR WARS™ Empire at War: Gold Pack

Вернемся к ностальгии о лучших RTS 2000-х...
И снова здравствуйте! Сегодня мой обзор будет на такую замечательную игру, как STAR WARS™ Empire at War. Я приобрел Gold Pack и остался доволен! По нынешним меркам, игра имеет достаточно неплохую графику, красочные баталии и море экшона. Я вспоминаю, как впервые играл в нее в далеком 2007-ом, и тогда не было DLS про Тайбера Зана, или сверхогромного "Палача". Я тогда играл в нее с наикривейшим переводом, с минимальными настройками графики (Тогда не каждый ПК мог тянуть эту игру) и с постоянными вылетами, но я играл! Я чувствовал кожей всю атмосферу вселенной, созданой Лукасом! И, наверное, я очень рад, что так и не вышел ремастер или продолжение, ведь это могло бы не только возродить EaW, но и погубить его...
Графика, лазеры, баталии... Эта игра заставляет вас окунуться в атмосферу STAR WARS с головой! Сыграв всего несколько раз в космических сражениях, используя Звездные разрушители, которые потрошат флот врага как нож масло... Или же наблюдать, как имперцы бегут при виде Мон-Каламари... Это просто божественно! Баталии очень красочны и имеют уйму экшона! Чтобы почувствовать весь этот драйв, советую просто поиграть в данный шедевр!
Рванет! Не должно... Примерно так отвечал Палпатин Люку. Лично я, когда в оригинальной игре, взрывая звезду смерти повстанцами, был в диком восторге! А вот играя за империю... Скажем так, лучше всего аннигилировать все планеты врага и править руинами - так быстрее и веселее! А когда у вас еще и дополнение про синдикат... Просто, стройте огромный флот и руште "Палача"! Ощущения незабываемые!
Корупция? Какая корупция?! Не, не слышал... И вот тут врывается из не откуда флот Синдиката и рушит тебя, получая за это кредиты! По-моему тут даже повстанцы со своими вылазками на планеты нервно курят в сторонке! Дизбаланс в игре с FoC очевиден! Синдикат явно сильнее двух сторон вместе взятых! Чтобы их победить, надо иметь не малый опыт и огромную сноровку, иначе заветные "ГГ ВП у миня в тими раки!" обеспечены!

Плюсы:
+ Отличная оптимизация
+ Хорошая и приятная глазу графика
+ Море экшона
+ Игра поддерживается мододелами до сих пор, что радует!
+ Игра имеет очень много тактических решений и легко найты выход из почти каждой ситуации
+ Атмосфера на отличном уровне!
+ Я фанат SW
+ Частые автосохранения
+ Подойдет как казуалам, так и хардкорной аудитории

Минусы:
- Потерян баланс
- Незначительные проблемы в стабильности (Изредка игра вылетает, но это не мешает наслаждаться ей)
- Незначительные баги.

Это достойная игра, имеющая очень мало багов и вылетов! Ну а если стабильность все же была нарушена, то есть автосохранения, которые происходят очень часто, и помогут вам в любых ситуациях!
Оценка: 97/100 скачать dle 10.6фильмы бесплатно