SteamDB

» » В свое время, когда я был еще... | F.E.A.R.

В свое время, когда я был еще... | F.E.A.R.

В свое время, когда я был еще маленьким белым пацаном ,пока меня охватила болезнь под названием:"Ниггерия" и я не стал черным играл в эту игру прям со дня ее релиза. Интернета тогда конечно небыло но пиратские диски можно было достать где угодно и когда угодно.
Терь собсна абзёёёёёёёёр в моем мля стиле:
В далеком 2005 году вышла очень требовательная игра аля "Срузис", только это было в 2005 году(повторяюсь как ????????ый старпер н омне по**й). Графон в то время был на высоте и эта игра сделала огромный скачок в плане технологичности игры.
Например люди ох****ли от того, что можно было видеть свои ноги и текстуры были не такими мыльными с пикселями в отдельных местах, а прям замыленные совсем чутка. Игра на тот момент требовала очень многого от копухтеров у которых мониторы были с большими жопами. Однакоооооооо! Это не помешало мне запустить на своем полиозойском компухторе, который тянул разве ,что сапера да и гарри поттера на минималках эту снокшибательную игру я таки смог поиграть и наделать столько кирпичей в свои 6 лет, что на след день моя бабка с дедом мигом побежали строить дачу из кирпичей моего собственного производства.
Теперь к делу.
Плюсы:
-Графон: в свое время графоний был на равне с 3 думом, который вышел в 2004 году. Но выглядела игра, чутка хуже, однако она выдавала всю атмосферу игры.
-Сюжет: Сюжетка скажу на любителя, однако вся эта ????????я с девкой, которая родила двух братьев: Ашота и Джамшута у которых были порно-способности, мне понравилась. Например Ашот может п***ть тебя палкой со скоростью звука, а Джамшут может отправить тебя в космос силой мысли своей извращенной фантазии.
-Перестрелки: Перестрелки здесь прям подрячком. Для своего времени это был один из самых крутых шутеров, благодоря своей системы перестрелки, которая была быстрая и ооочень красивая. (Еще и сложная но кого это е***т?)
Дальше мне лень расписывать остальные плюсы. Поэтому я их прост отупо перечислю: Музыка, персонажи, мульти-пультиплеер и AI у ботовю (он просто офигенен).
Минусы sooqa:
-Слишком требовательная игра для своего времени.
-Х****е скрипты( местами просто полный п****ец творится.

Мой абзёёёёёр закончился, спасибо ,что осилили мою чертову писанину.
Играйте в хорошие игры, удачи б**ть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно