SteamDB

» » По сути, это мой первый серьёзный обзор... | Prey

По сути, это мой первый серьёзный обзор... | Prey

По сути, это мой первый серьёзный обзор, но поскольку я ещё не допрошёл игру, то оставлю отзыв хотя бы ради высказывания своего мнения.
Что мне сразу понравилось в игре:
-Оптимизация. Пожалуй первый нормально оптимизированный проект в этом году на моей памяти.
-Атмосфера. Ещё ни одна игра не заставляла меня ходить пешком, дабы снова не испытать испуг, при этом потеряв часть здоровья (проходил на третей сложности. Я думал будет легко, как в DOOM. Но я позже пожалел об этом). Локации, записки, и персонал очень даже хорошо проработаны, и ничего старался не пропускать (и не зря).
-Сюжет. Как по мне, он очень даже хорош, попадаются иногда хоть и не приятные (по чувству), но подходящие к атмосфере твисты (повторюсь, это моё мнение).
Но как бы мне игра не нравилась, есть и плохие стороны (не особо значительны):
-Слишком хороший бонус предзаказа. На старте, когда вас приводят в место, где можно забрать ваши плюшки, то вы явно обрадуетесь тамошнему дробовику... Всё бы ничего, но вот в чём загвостка: по игре, вы дробовик найдёте через часов 6-8 часов движения по игре (в моем случае). Как по мне, не стоит давать его в начале, по сути, игры. Хотя бы дальше положили. Вдобавок, дают и чертёж патронов к нему. Игра с начала была простой (3-я из 4-х сложностей), а найдя оружейные моды, я фактически только им (дробовиком) и пользовался, и в начале убил противника, которого по идее, убить надо было либо изрядно посторавшись, либо более мощного оружия (ну короче намного позже), но у меня всё вышло быстрее. И так и бегаю с ним. А всё остальное в предзаказе меня устроило.
А если вам не удалось урвать предзаказ, на самом деле, это даже и к лучшему, как по мне.
-Ну и не устроило именно в русской версии то, что кнопки показываются то по русской расскладке, то по английской (я проверял всегда, какая раскладка у меня стояла при запуске игры, даже кнопки пытался менять, но бесполезно). При взломе сильно подводит, например часто нажимал A русскую вместо А английской (изрядно выбесело при взломе замка 4-го уровня)
Но подводя итог, если откинуть претензии насчет раскладки и бонусов предзаказа, то я остался доволен что потратил деньги на сие шедевер. Это было мое личное мнение насчёт этой игры, вы можете быть не согласны с ним, или согласится, но I don't care.
Для одиночной игры, 9/10.
Остерегайтесь одинаковых предметов. Ну и мимиков тоже.скачать dle 10.6фильмы бесплатно