SteamDB

» » Привет всем!Это мой первый обзор,но я постараюсь... | Rust

Привет всем!Это мой первый обзор,но я постараюсь... | Rust

Привет всем!Это мой первый обзор,но я постараюсь рассказать всё подробно и понятно.
К игре я относился долгое время скептически,как и к другим играм подобного типа...
Примерно с марта 2017го мне стало интересно поиграть в выживалки,комп у меня топовый,но играть особо не во что было.Только старенький майнкрафт мог удолетворить моиим потребностям,но наиграв примерно 6 лет в него я захотел поискать игры на выживание с мультиплеером.
Сначала я купил The Forest,к нему я тоже относился очень скептически из-за багов в прошлом.Посмотрев пару последних геймплеев на ютубе по форесту я его купил.Игра мне понравилась,но немного не подошёл геймплей...Хотелоьс что то похожее на майнкрафт,но другое. Вспомнил я про горе Раст,посмотрел пару видосиков и решил купить,чем черт не шутит?
Купил,скачал за 3 минуты,запустил на ультрах,2К.Графика сильно не паразила,хотя картинка очень даже приятная.
Начал постигать азы,зашёл на сервер увидел бомжа,забил камнем,прикрыл своё мужское достоинство мешком и пошёл дальше,уидел парня с луком думал договориться при помощи голосового чата,на что мне оветили 9ти летним голоском:ГОНИ РЕСИИИИИИИИ! и убили.
Так я понял,что адекватных мало и играть нужно с парой братюнь и если разговаривать с кем-то,то с приготовленным огнестрелом.
Построив первый домик я пошёл добыать немного ресов.Вернувшись я понял,что мой дом "рейданули".
Полазив на форумах и поняв какие постройки надо и не надо строить построил второй дом.Его долгое время не рейдили и я удачно развивался.
Меня увлекал крафт,проработанность системы постройки,голода,жажды и т.п.
В Расте хорошо сбалансированы жизненные показатели вода,еда и здоровье.
Мне понравилось,что воду можно добывать разными способами:взять из влагосборника,выпить из реки,набрать в бутылку,вскипятить(чтоб не отравиться) и выпить.
ТАк жде понравилась охота,пока твой братишка набвирает воду из реки рядом с вашим домом и несёт кипятить,вы идёте на охоту:Медведи,олени,кабаны и разная другая животина,волки и т.д
Забили копьём медведя,пристрелили из лука кабана и пир готов,сидите с другом у костра в доме ,едите вкуснейшую свинину и попиваете свежую водичку.
Собрав снаряжение с братишкой ы идёте рейдитиь первый дом,набрали гранат,С4 и другой взрывчатки ищите первую жертву,найдя её вы к чертям взрываете дом и наслаждаетесь вещами найдеными в доме.Сбагрив лут домой в живёте счастливо и защищаете свой дом.
Вообщем игра мне очень понравилась,не ожидал такого от раста,наиграв почти 90 часов игра всё ещё мною не до конца постигнута и я собираюсь провести в ней ещё 2-3 тысячи часов,или 3-5 годиков.
Всем спасибо кто дочитал,всем пока!Добавляйтесь в стиме,поиграем вместе.скачать dle 10.6фильмы бесплатно