SteamDB

» » Prey http://steamcommunity... | Prey

Prey http://steamcommunity... | Prey

Prey http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=919338815
В игре Prey в 2032 году вы просыпаетесь на борту «Талоса 1», орбитальной космической станции. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям."

? Долгожданный многими фантастический шутер наконец-то выпустили.
Главный герой игры Прей 2017 — профессор по имени Морган Ю, который частично потерял память. Он работал на станции, когда с ним случилось нечто. Теперь ему предстоит понять, что же произошло, и почему инопланетяне оказались среди людей. Игра построена в виде шутера и вначале очень напоминает Half-Life. Здесь нам придется стрелять в монстров, продвигаясь вперед по сюжету. Но это далеко не банальный представитель жанра. Это достигается за счет необычного оружия и способностей.
- Дело в том, что у нас есть прибор под названием психоскоп. Он способен исследовать внеземные организмы, «вытаскивая» из них умения, и наделять ими оператора. То есть вы изучили Фантома и после непродолжительных манипуляций получили навык энергетического взрыва. После этого вы можете его применять для борьбы с врагами.
Но имейте в виду, что использование такого рода способностей в Prey (2017) на русском требуют инъекций специального вещества. Если их не производить, то придется ограничиться традиционными способами воздействия. Кроме того, активное их применение ведет к биохимическим изменениям организма. Иными словами, вы сами будете постепенно превращаться в пришельца. Это приведет к срабатыванию систем безопасности корабля, с которыми тоже придется бороться.

? Prey захватил прям с первых минут! Неожиданные повороты прямо сначала, интересные противники, хорошая боевка, интересный крафт, открытый мир, свободный стиль прохождения. Это лучший шутер со времен первого Bioshock! Играется примерно, как смесь Bioshock, Dead Space и Dishonored. От Биошока взяли повествовательную систему сюжета и неожиданные повороты, от Dead Space атмосферу и щепотку хоррора, а от Dishonored вариативность прохождения заданий, которую так любят в обоих частях.

? Оптимизация:
Оптимизация на высоте! Arkane в этот раз действительно постарались и выдали сразу на релизе качественный продукт без всяких патчей первого дня.

? Графика:
Графика может и не прям "супер _ВАау", но она вполне добротно и приятно выглядит.

? Боевая система:
Боевая система напоминает чем-то Bioshock. "Заморозить" тварь, а потом забить гаечным ключом. Всё, как в любимом Bioshock!

? Инвентарь:
Система инвентаря перекочевала напрямую из последних Deus Ex. И правильно. Меня там инвентарь устраивал и тут он в тему.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=919339173
? ПОРАДОВАЛО + ? Иговой саундтрек;
? Графика, цвета - эффекты;
? Боевая система;
? Крафт;
? Мир, локации в котором происходит действие;
? Стиль прохождения;
? Озвучка проекта (полный перевод);
? Персонажи;
? Оптимизация;
? Напоминает серию Dead Space, BioShock, Dishonored.

? ОГОРЧИЛО - - Их просто НЕТ!

Итог: 10/10 Проект вполне тянет на номинанты в Игру Года. Нечастый, к сожалению, случай, когда разработчики не разочаровали, не подвели, не забыли на сюжет и оптимизацию, и не требуется патч первого дня.
К покупке рекомендую! Видеоигра достойна!
???????????????????????????????
p.s - Прошу строго не обессудьте за малое количество часов в прохождение игры на (PC). Так как игра проходится параллельно на PlayStation 4 и вообще - это странно судить по часам за проведенной игрой.
???????????????????????????????

ПОДПИШИСЬ!!! - на наш <<<КУРАТОР>>> Буду очень благодарен тебе! скачать dle 10.6фильмы бесплатно