SteamDB

» » Образцово-показательный шутер, в котором хорошо все... | Shadow Warrior 2

Образцово-показательный шутер, в котором хорошо все... | Shadow Warrior 2

Образцово-показательный шутер, в котором хорошо все. Геймплейно игра очень похожа на Doom, но даже лучше. Не нужно вдаваться в сюжет, потому что он тут слабый и игра не про сюжет - это как фон. Не обращайте внимание. Самый шик - процесс уничтожения монстров. Разнообразние врагов, методов их уничтожения, ураганная динамика и огромный выбор оружия. Этого оружия действительно много и каждое по своему уникальное.

Но по мере прохождения наилучший баланс имеет револьвер и двустволка. Shadow Warrior 2 - это тот редкий случай, когда в шутерах не хватает патронов. Серьезно! Даже возврат на базу не регенерирует ваш арсенал. Новая миссия начнется с тем балансом патронов, который был в прошлой миссии. Их придется даже экономить. Пулеметы сразу отбрасываются, т.к. там слабый урон и быстро расходуются боеприпасы, а двустволка - это классика. Чудовищный урон, который может превышать 330 единиц и радиус поражения, который позволит выпиливать скопление толпы врагов. Двустволка или любой другой дробовик работает на близкой дистанции, а револьвер позволяет особо опасный враго держать на расстоянии, фокусить и эффективно убивать.

В игре присутствует элемент, свойственный классическим РПГ - тонкая настройка и калибровка персонажа. Перки, таланты и модификации на оружие все присутствует. В дальнейшем оружие можно будет улучшать - урон, магазин или кучность стрельбы за специальную валюту, которую дают за отдельные испытание или убийства элитных боссов.

Визуально игра смотрится очень достойно. Есть возможность делать панарамные снимки без HUD, захватывать изображение как бы в slo-mo. Графика не NextGen, но вытягивает очень неплохой дизайн. Некоторые виды просто шикарные и годятся заставкой на рабочий стол. Оптимизация просто блеск. Shadow Warrior 2 -единственная игра в 2016, которая имела поддержку SLI! Да, черт возьми. другие разработчики настолько ошалели в край, что не внедряют полноценную поддержку Multi GPU. Скалирование ФПС в играх, где есть хотя бы что то от SLI редко превышает 50% (обычно 20-40%), тут же под 85%, что практически идеал. Но все работает настолько гладко, плавно и стабильно, что не требуется Multi GPU, т.к. даже на GTX 1060 будет за 100 ФПС на ультре.

Что лучше Shadow Warrior 2 или Doom 2016? Последний хорош, но Shadow Warrior 2 лучше. Реально очень веселая игра, которую вылизали до блеска. здесь нет раздражающих элементов или критических багов. Все отлично!скачать dle 10.6фильмы бесплатно