SteamDB

» » Сразу предупрежу, что изложенное ниже - это... | Watch_Dogs 2

Сразу предупрежу, что изложенное ниже - это... | Watch_Dogs 2

Сразу предупрежу, что изложенное ниже - это не совсем обзор, это, так скажем, субъективные эмоции.

О том что вообще происходит в игре я знал заранее, даже видел вступительную миссию на ютубе, читал много положительных обзоров и сравнений и решил получить свои собственные эмоции...

Первое знакомство.

Не знаю как вы, а я с первых минут как и в GTA5 начал творить бесчинства: угонять машины, провоцировать людей меня бить, чтобы их потом забирали копы, угонять машину копов, пока они забирают очередного пострадавшего. В общем сложилось впечатление, что механика очень близка к GTA5, только люди поживее, а машины подубовее.

Прошло пару дней.

После прохождения нескольких миссий и добавления новых хакерских приемов, творить бесчинства стало гораздо проще и интереснее: даешь наводку на чувака с банды, к нему приезжают копы и все огребают, кроме тебя. Кроме того, это один из способов всех перебить в миссиях. Делаешь гейзеры, взрывая трубы, управляешь чужими авто на расстоянии и т.д.

В общем-то все эти хакерские штуки - это именно то, чего мне лично не хватало в GTA5. Да, по масштабу WD2 с ней не сравнится, это по сути мини-песочница (хоть и все равно территория довольно большая), но визуально сделанная со вкусом, с достаточно живыми людьми, с читерами копами, но есть в этом во всем какая-то романтика: вы можете получить удовольствие от игры даже не выполняя миссий - к вам иногда будут стучаться вторженцы и вы в процессе изучения города сможете выполнить с ними или против них некоторые мини-задания. Иногда такое случалось, когда уровень преследования составлял 4 отсечки (здесь они не звезды).

Кстати, насчет заданий. Многие говорят, что они не сильно логичные, связанные или кому-то не нравится, что герой у нас негр. Я могу на это ответить, что игра не очень серьезная, это некая пародия, она создана для веселья, садясь за нее надо представить, что живете вы не в холодном Новосибирске, а в солнечном Сан-Франциско, где никогда снега-то не видели, не быть снобом и принимать сие творенье таким как оно есть.

В конце хотелось бы сделать небольшой список недостатков, чтобы вы потом не говорили, что лапшу на уши развесил:
1. Для игры ключевым звеном системы является процессор, она его очень сильно изматывает: у меня на Core I7 6700HQ 2 ядра из 4х нагреваются до 97-99 градусов.
2. Один раз зависла просто при быстром перемещении мыши из стороны в сторону.
3. В некоторых местах снижается fps. У меня на ультрах с 50-60 до 35-38.
4. Люди хоть и выглядят живыми , но в принципе тупые боты - друг друга таранят и вообще ведут себя часто неадекватно - это так, придирка.
5. Копы и читы. От копов уходить сложно даже на 2х засечках, они спаунятся там, куда вы едете. В общем с ними лучше вообще не шутить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно