SteamDB

» » PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS И так, поехали! Данный тип... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS И так, поехали! Данный тип... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
И так, поехали! Данный тип игры подходит как новичкам так и ветеранам "любителям жестких выжываний". Самое главное в этой игре это Дедукция мать ее за ногу! Она решает исход 95% игр. Если ты не хочешь думать, а просто бегать зажав "ЛКМ", то братиш, эта игра не для тебя. Как и все командные шутер-сурвавалы, игра очень требовательна к наличию хотя бы еще одного бойца в команде вместе с тобой "Игра двоечкой". Смысл игры таков, Вас как хорьков выкидывают с самолета, ну или вы сами себя выкидываете на большую карту. В полете можно моневрировать и задавать темп полета. Тем самым с легкойстью выбрать точку сбора команды предварительно отметив ее маркером на карте. Приземлились, и бегом в дома за прекрасным лутом.Ведь в данной точке могут приземлиться не только вы и ваши напарники. Так что кто успел взять дробь - тот и ставит музыку. Дробь - да, ее я вначале недооценил.


Тактика: Здесь главное не про#@ть момент. Твой братюня должен быть твоей попой, в прямом смысле этого слова. Ты должен будешь знать когда ему возможно будет плохо, ну или хорошо. Направлять его, предостерегать ну и т.д и т.п. Ведь, игра требует высокого внимания и зрительной адекватности от происходящего на карте.Можно одной глупой выходкой подставить всю команду из 4х человек на верную гибель, я сам так делал :D. Нужно всегда играть на 7 шагов вперед. Перд тем или иным действием оповестить братюню, о своих дальнейших передвижениях, действиях или точках обзора. Много было случаев, когда команда из 4х человек просто рассыпалась против 2х слаженных ребят или одного бойца.
Еще раз, твой братюня - твоя попа. Спасешь его, спасешь себя.
Итак, поговорим о "плюсах" и "минусах" этой игры:


Плюсы:
  • Очень хорошая смысловая задумка заложена в этой игре.
  • Множество пламегасителей, стабилизаторов, глушителей, оптики на любой вкус и цвет.
  • Так же в игре присутствует свой стиль одежды, который послужит как приманкой так и укрытием. Плащи, куртки, топики, камуфляжки, шапки, кепки и т.д
  • Система снаряжения: Бронижелет, Шлем, Рюкзак ( 3х типов "1-2-3"). Чем выше там лучше.
  • Присутствуют кейсы в которых можно выбить шмотки по вкусу, за игровую валюту, которую заработал в игре.
  • Командная игра - всегда была плюсом который я ставлю.


    Минусы:
  • ОПТИМИЗАЦИЯ ты где ?????
    Игра настолько не оптимизирована, что с каждой игровой минутой она жрет твоё ОЗУ, чем больше ОЗУ тем дольше ты проиграешь без вылетов. А по окончанию, когда память переполняется, игра просто вылетает с ошибкой что - " Память не может быть "READ"".
  • Разработчики немного подзхабивают на игру. Ведь обновления выходят почти никогда. Игра имеет "нормально так" багов. И они это знают. И просто сидят сложа руки.
  • Недавно вышел после этой игры и зашел в Tom Clancy's Rainbow Six Siege . И был удивлен тем: "каково это играть без лагов и фризов".


    Больше Спасибо за просмотр. До встречи!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно