SteamDB

» » Исповедь рака... | Chivalry: Medieval Warfare

Исповедь рака... | Chivalry: Medieval Warfare

Исповедь рака.
Если посмотреть со стороны на человека играющего в Chivalry, может показаться что он немного неадекватный, но это не так. Просто раки.. рот их сношал. Знакомитесь эти обитатели дна находятся в вашей команде, причем от смены тимы количество раков не меняется! Экспериментально доказано - играя в Chivalry можно улететь в стратосферу, прямо на жопной тяге. Ближе к звездам, подальше от нубов. В этом вам помогут ваши любимые тимейты. И запомни! только ты.. ТЫ умеешь играть, все остальные либо зaдроты либо криворукие унтерменши.

В игре есть 4 класса:

Лучник - это некий средневековый кемпер у которого есть луки, арбалеты, метательные копья. А-аа! звучит неплохо да? (Нет) Вероятность попадания из этого оружия "крайне мала" 0,00..1% чистая случайность, больше похоже на погрешность. Также у него есть 8 сантиметровый кинжал, которым он можно затыкать врага до смерти. Как говорится размер не важен, главное умение. В основном за этот класс играют мазохисты и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ибо лучник всегда отгребает пu:<ды и принимает на ротан (Почти всегда)
Пехотинец - Резкий как понос и быстрый как Кама Пуля. Способен поджигать тушки врагов бросая зажигательные бомбочки и кидать бесполезные дымовухи. Вооружен 15 сантиметровым мечом, действует по той же крысиной тактике что и лучник.
Авангард - Типичный середняк. Особенность этого класса наносить силовые удары с разбега в стиле THIS IS SPARTA!!! Может навалять любому если руки не из жoпы. Основное оружие - длинные убойные мечи и всякие вилы, алебарды - это километровые палки с разными наконечниками.
Рыцарь - Как и полагается танку тяжелый и медленный. Выносит всех большими секирами, кувалдами и топорами, может прикрывать спину шитом.

Вот несколько исторических фактов:

? В средневековье воины умели наносить удары из за головы с разворотом туловища на 360°
? В 16 веке силы удара кулаком хватало что бы взорвать голову.
? Если убить человека у берега моря, то он может взлететь на несколько сот метров и застрять в воздухе.
? Отрубленные конечности способны деформироваться под воздействием пространства и времени.

Думаете что это за бред как это вообще невозможно? пфф.. вы не играли в Chivalry. В целом интересная игра главное почаще нажимайте на С больше криков больше веселья.

Оценка:
8 sry из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно