SteamDB

» » Игра представляет из себя симулятор сборки/разборки моделей... | World of Guns: Gun Disassembly

Игра представляет из себя симулятор сборки/разборки моделей... | World of Guns: Gun Disassembly

Игра представляет из себя симулятор сборки/разборки моделей (оружия, машины и скелеты).

Графиика в игре имеет отличный вид, не режет глаза. Для 200 Мб это весьма потрясающий показатель. Единственное отличие графики, - это на стрельбище там весьма всё на среднем уровне. Но вы-то скачиваете эту игру не ради стрельбища?
Звуковое сопровождение в игре вас мотивирует на постановление новых рекордов. Уши от музыки не болят и даже не много расслабляет.
Геймпоей в игре весьма прост. В вашу задачу входит собрать/разобрать модель оружия, техники или скелета. Для разнообразия есть несколько режимов:
1. Неполная разборка - тут достаточно всё просто. Деталей мало, есть подсказки. Режим для ознокомления.
2. Функционирования - от вас тут требуется выполнить несколько задания. Ничего сложного нет. В данном режиме можно посмотреть весь механизм модели.
3. Полная разборка - тут начинается самое интересное. В модели может быть море деталей, что заставляет поднапрячь мозги.
4. Игра - это уже режим для рекордов. Тут нужно собрать и разобрать модель на время, есть подсказки стоимость которых +30 секунд к времени. Время рекорда учитывается сумарное.
5. Супер-игра - тоже самое что и "Игра", отличие только в том, что при отсоединение/присоединение некоторых деталей появится круг с красной областью, вам нужно успеть кликнуть в этой области, чтобы анимация ускорилась. Сборка/разборка должна происходить в последовательности, если выберите не правильную деталь, то придётся начать сначала.
6. Хардкор - упращённая сборка/разборка модели. Вам нужно лишь указать на деталь, которую нужно снять. Так-же как и в "Супер-игре" нужно знать последовательность. Можно выбирать несколько деталей, если конечно-же успеете. Главное чтобы эти детали не зависили друг от друга.
Смысл игры заключается в том, что вам нужно накапливать опыт и исследовать следующее оружее и т.д. На первый взляд геймплей может показаться скучным, но разработчики разнообразили его соревнованиями. Вам нужно ставить рекорды на каждом оружие, или побить уже имеющиеся. Рекорды обновляются каждый день.

В игре присутсивует DLS, который добавит больше моделей. Если не хочется его покупать, то вам хватит и базового материала. Там много интересного.

Управление в игре весьма простое. Можно использовать только мышку. Единственное что не нравится так это то что, для вращения камеры нужно зажимать левую кнопку мышки. Когда будете пытаться ставить рекорд, это вас будет жутко бесить. В идеале можно было-бы добавить в настройки возможность поменять назначение клавишь. Допустим: вращать камеру при зажатой клавиши.

В целом: игра потрясающая, много времени не отнимает, каких-то обязательств тоже не имеет (ежедневки, донат и прочее). Ежедневки в игре есть, но в них я ещё не играл. Плюс ко всему игра БЕСПЛАТНА. Почему вы всё ещё думаете???

Оценка: 10/10
Высокая оценка из-за того, что на данный момент нет конкурентов у данной игре. А если и будет, то игра всё-равно останется на высшем уровне т.к., игра первая с подобным геймплеем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно