SteamDB

» » Андроиды куда человечнее нас!Потратив 30 часов своей... | NieR:Automata™

Андроиды куда человечнее нас!Потратив 30 часов своей... | NieR:Automata™

Андроиды куда человечнее нас!
Потратив 30 часов своей жизни на прохождение этой замечательной игры, я спешу поделиться впечатлениями сюда.
NieR Automata - слэшер-рпг с элементами 2,5D платформера и скроллшутера в открытом мире. Чего же смогли добиться создатели игры и сценарист Йоко Таро?

Сюжет:
На дворе аж 11945 год. 14 война машин. Отряд боевых андроидов во главе с 2B отправляется на задание по уничтожению машины класса "Голиаф" на фабрику. Естественно, весь отряд, кроме миловидной 2B уничтожают в г*вно. Но не так всё плохо. В дело вмешивается андроид-сканер 9S. Бок о бок с ним, 2B разносит в хлам этого самого "Голиафа". Правда, милаха 2B чуть не погибла... Остальное проходите сами!
Мой комментарий по поводу сюжета будет следующим: это один из о*уеннейших сюжетов последних лет! Всё продумано до мелочей, всё так, как надо! Ноль придирок, всё идеально!

Геймплей:
Как я уже написал ранее, игра представляет из себя слэшер-рпг с элементами 2,5D платформера и скроллшутера в открытом мире. Мир довольно большой, боёвка удобная,сложность адекватная (разве что, сложность Easy уж слишком лёгкая (персонаж всё делает за тебя)). В принципе, игра похожа чем-то геймплейно на Metal Gear Rising (да и разрабы те же). Она такая же бодрая, описания комбо-ударов нет (по крайней мере, в райзинге я их не нашёл). Райзинг мне в принципе зашёл и НиеР не стала исключением.

Музыка:
Музыка тут выше того, что выше всяких похвал! Чего только стоит первая миссия!!! От такой музыки я чуть не кончил ушами!

Графика:
Неплохо!

Итог:
Итогом могу назвать отличную игру, которую я бы посоветовал почти каждому! Море философии, море экшна, море эмоций! Всё это поглотит вас по самое горло (да, пошлые шутеечки - моё всё (да и как без пошлостей, находясь под впечатлением от жопки 2B и A2?!)!).
Сюжет: 10 поворотов из 10.
Гейплей: 10 шикарных боевых систем из 10.
Музыка: 10 душевных мелодий из 10.
Графика: 10 ягодиц 2B и A2 из 10!
Общая оценка: 10, как мне кажется, лучших игр 2017 года из 10.

Мастхев! По своей охренительности игра мало кому уступает и, как мне кажется стоит слишком дёшего для такого уровня ох*енности!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно