SteamDB

» » "Я не устал, скоро приедем"DLC для The... | The Only Traitor DLC

"Я не устал, скоро приедем"DLC для The... | The Only Traitor DLC

"Я не устал, скоро приедем"

DLC для The Final Station вышло на удивление приятным и ????????????ским (из-за ачивок). Стоит отдать должное человеку, который прописал персонажей и сюжет в этой игре в целом. Потому-что даже после прохождения DLC сюжет остается чем-то таким непостежимым. Нет, это не сценарные ЯМЫ, это хорошо выверенная форума, по которой подается сюжет с многочисленными упоминаниями, диалогами и текстовыми подсказками. Я уже хочу новое DLC или The Final Station 2.

КАКОЙ ЕЩЁ ПОЕЗД?

В дополнении нам предстоит проделать весь свой путь на машине, по пути заезжая в некоторые города и селения для того чтобы запастись провизией и найти выживших. Поместить в свою машину мы можем только одного человека, по этому стоит изберательно подходить к выбору путников.

ПО ШПАЛАМ

Как ни крути, события привязываются к оригинальной игре и мы переодически будем посещать места, где ранее были в The Final Station, только теперь там всё по другому. Это приятное чувство, когда ты можешь лицезреть события под другим углом и что-то понять для себя.

ПОМОГАЙ ИЛИ ПРОВАЛИВАЙ

Мне было в какой-то мере интересно перепроходить игру и брать с собой разных путников, потому-что каждый из них рассказывал что-то интересное про игру и как-то её дополнял. Самым интересным оказался историк, который мог поведать игроку очень многое про мир, персонажей и постройки. Это очень приятный способ подачи лора. Но каждый персонаж имеет три параметра: создание припасов, лечение/создание аптечек и общение. Самые общительные - самые интересные :)

МАХАЙ, СТРЕЛЯЙ И УБЕГАЙ

В плане геимплея игрока урезали до бейсбольной биты и револьвера, с одной стороны это хорошо, с другой стороны может показаться очень утомительным и однообразным. Меня это устроило, так как по большей части я играл в DLC из-за мира игры, сюжета и просто приятной (для меня) пиксельной рисовке.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

К сожалению DLC не заканчивает историю The Final Station а только дополняет её, но какие-то моменты из оригинальной игры становятся понятными, но не все. К сожалению всех планов разработчиков я не знаю, но очень хочется продолжение и по больше раскрытия сюжета. Покупать игру и DLC без скидок, поддержи отечественных разработчиков и хорошие игры.

Моя оценка 9 из 10 (Очень жду продолжения или нового DLC)скачать dle 10.6фильмы бесплатно