SteamDB

» » Наиграв в СТИМ-версию более 130 часов, все... | Jagged Alliance 2 - Wildfire

Наиграв в СТИМ-версию более 130 часов, все... | Jagged Alliance 2 - Wildfire

Наиграв в СТИМ-версию более 130 часов, все же напишу отзыв.
Я фанат серии Jagged Alliance. У меня лежат коробочные издания "Агонии Власти" и "Незаконченного дела".
"Агония" перепройдена была раз 30, наверное

Сюжет прост - Мы наемники, которым платят за свержение диктаторши в маленькой далекой стране. Выдав нам некоторую сумму, наниматель исчезает. Периодически он напоминает о себе письмами по электронной почте, но не более того. Как выполнить задачу? Убить королеву. Всего-то... Но для этого придется немало попотеть. На первое прохождение у меня ушло более 100 игровых дней.
И это при том, что оригинал изучен был вдоль и поперек!

Отдельно стоит отметить озвучку. Она шикарна! Вот серьезно. По большей части это заслуга "Буки". Когда "Агония" вышла, это была самая саштабная локализация игры в России. В этой версии она не только полностью сохранена, но и дополнена голосами перснажей, которых в "Агонии" не было.

Чем отличается этот мод:
- Наличием большого количества оружия, которого не было в оригинале.
- Увеличенным количеством врагов. Танков тоже стало больше ;)
- Значительно улучшенным AI противников. (теперь Они не пару раз за прохождение гранатомет достанут, но и фляжками пользуются, и противогазы носят, и гранатами закидывают от души).
- Напрочь перерисованными секторами. Они стали сложнее, но логичнее.

Все это позволяет заново открыть для себя эту замечательную игру,

Итого:
Олдскульная классика! Фанатам и просто любителям жанра пошаговых стратегий обязательна к ознакомлению и прохождению!!!
К чести издателей в Стиме - они проект не бросили, а продолжают поддерживать. Допилили облако. Вылечили подавляющее большинство багов.
Вероятно, когда эту версию только выложили, она и грешила косяками и недоделками. То, что издавала "Акелла" - это просто сборник багов.

Да, в этой игре вы не найдете суперграфики, не найдете казуальности и потому практически все слабые духом фанаты красивости в ущерб всему прочему могут смело идти мимо.
Но реиграбельность и геймплей тут на высоте. Игру реально пройти не нанимая ни одного наемника за деньги. Сложно? ДА! Долго? ДА! Но это реально. И очень интересно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно