SteamDB

» » Однозначно та игра в которой можно провести... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Однозначно та игра в которой можно провести... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Однозначно та игра в которой можно провести десятки часов. Она отличается и от первой части, и от второй, и многим это не нравится. Она просто другая, и, это нужно принять, не знаю.

Из недостатков, действительно, нет всех тех фишечек контроля отрядов как в том же starcraft, и это неудобно. Но, хоть сгруппировать можно, и то хорошо. Проблемы со шрифтами, но это решаемо патчем. Иии, пожалуй, хреноватенькая русская локализация. Но, какая разница, если через пару часов уже во всю начинаешь ориентироваться по картинкам.

Что однозначно хорошо:
1) музыка просто 10 из 10, наконец таки годный эмбиент, а не песня суповаров. Не, конечно, про старые эпичные треки плохого ничего не скажу, но, как по мне, то что есть сейчас реально атмосфернее, прям приятно в меню находиться, а элитные отряды вызывать, или орками waaagh'ать, просто кайф.

2) Графика. Ну, она конечно на любителя, но модельки шикарные, детализированны, и смотреть одно удовольствие. Как человек, собирающий настольных солдатиков уже хрен знает какой год, и знающий анатомию космодесантника до миллиметра его силового доспеха, скажу, поработали ребята на славу. А так, ну, мультяшность только в одном, свет и тени, онииии, ну, мягко говоря не реалистичные. Но на скриншотах и так видно все, чего описывать.

3) Бесконечное разнообразие тактик. И да, именно столько. Комбинаций элитных отрядов и доктрин просто море, и это только на старте. Сколько будет через годик-другой существования игры остается только догадываться.

Ну, плюсов найти можно еще много, стоит только покапать. Касательно кампании. Ну, сюжет как сюжет. После книжек по тому же вархаммеру не сильно удивляет. Но, пройти однозначно стоит. Есть там свои бонусы :) Так, еще, на данный момент есть только один режим игры, но, судя по тому что в поиске списка серверов есть отдельный столбец под режим, будут еще. Иии, на последок, самое вкусное. В игре работает воркшоп, и очень хорошо работает. Карты уже можно загрузить и поиграть! А значит, ждем море карт от пользователей.

Итог: 8 из 10, прям отдушина для фаната вархаммера, особенно если посмотреть на последние релизы по сеттингускачать dle 10.6фильмы бесплатно