SteamDB

» » Разработчики не подкачали, выпустив Outlast 2... | Outlast 2

Разработчики не подкачали, выпустив Outlast 2... | Outlast 2

Разработчики не подкачали, выпустив Outlast 2. Самое тяжелое для меня было ожидание релиза. Я ожидал, что игра будет стоить на порядок выше, чем мы имеем. За такой годный продукт вы отдадите всего 500 рублей и при всем при этом получите бурю эмоций.
Из узких проходов психбольницы Outlast, мы переносимся в более обширные места и это не только кукурузные поля, но и шахты, пещеры, деревушки и темные леса. Когда начинается погоня, я не всегда мог найти правильную дорогу, но меня это не напрягало. Сам по себе городок выглядит пугающим, не говоря о его обывателях. Этим городком заправляет лжепророк Папа Нот, жители без оглядки доверяют ему и выполняют все его указания. Салливан Нот написал "Евангелие Нота", в котором подробно описывал указания от Бога. Его методы очень жестоки и не допустимы и мы обязаны пролить свет истины. И узнать все тайны этого чудовищного места.

В игре присутствуют 2 враждующие фракции.
Папа Нот и его последователи, называющие себя "Завет Нового Иезекииля" Считают себя посланиками Бога и якобы выполняют его указания.Преследуют цель уничтожить Антихриста(новорожденного ребёнка Линн)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=918984950
Вэл и еретеки, в отличие от "Завета Нового Иезекииля" они пытаются помочь Антихристу, чтобы он появился на свет.Но какими благими не были их намерения, они такие же неуравновешенные и в них нет ничего человеческого.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=918985113

Атмосфера в игре нереально крутая, сердцебиение учащалось при появление неприятеля. Вся эта ужасно пугающая атмосфера, потрясающее музыкальное сопровождение и очень красивая картина происходящего. Они дополняют друг друга и показывают реальную картину страха человека.Много нежданых моментов присутствует в игре, которые заставляют вас подпрыгнуть на месте! Именно из-за таких моментов я люблю Outlast. Неудевительно, что наш герой в таком месте постояно видит галлюцинации(в которых тоже сокрыто немало тайн).

Outlast 2 по-моему мнению является одной из лучших игр в тематике хоррор. Подача сюжета изумительна, правда остались вопросы на которых я не получил ответы, но возможно на какие-то вопросы лучше не знать ответы.
10Концов света из10скачать dle 10.6фильмы бесплатно