SteamDB

» » Реальность меркнет перед тем, что способно нарисовать... | Zenge

Реальность меркнет перед тем, что способно нарисовать... | Zenge

Реальность меркнет перед тем, что способно нарисовать воображение.

Что можно ожидать от игры стающей 29 рублей и разработанной на движке «Unity»? Как правило – ничего хорошего. Подобных продуктов на Steam’е пруд-пруди и если их и покупают, то только на очень большой скидке и ради карточек. Да, все верно, добрый дядя Гейб готовит новое поколение бизнесменов, игроков на бирже и иных сквал… предпринимателей. Но вот ведь какое дело, наш сегодняшний гость, помимо дорогих карточек способен похвастаться интересным геймплеем, затыкающим за пояс серию «Zup!» Хм, звучит голословно? Ну что ж, давайте тогда взглянем на нашего гостя попристальней.

В основе геймплея лежит решение паззлов. Да те самые разрозненные кусочки мозаики, которые надо собрать вместе, дабы получилась очередная картинка. Вроде бы ничего особенного и подобные вещи можно купить в ближайшей союзпечати на радость сыну/внуку/племяннику, верно? Отчасти это и впрямь так, но лишь отчасти. По мере прохождения уровней растет сложность, и прибавляются новые игровые механики. Где-то надо понять какую из частей паззла телепортировать, а какую уменьшить, ну а где-то надо проложить маршрут таким образом, чтобы детали головоломки не мешали друг другу. Да, знаю, это все базовая механика, но затягивает, зараза. И пройдя один уровень хочется сыграть в следующий и так до тех пор пока игра не будет пройдена. Не обошлось и без награды. За прохождение уровней нам дают полюбоваться очередным кусочком истории, о которой мне хотелось бы поговорить чуть подробней.

Дорогие друзья, хорошо ли вы помните свое детство? Нет, не то самое, когда вы ходили в седьмой, а то и восьмой класс, дергали за косички соседку Валю, ну или наоборот лупили надоедливого мальчишку тетрадкой, а ранние годы – детский сад и 1-3 классы начальной школы. То самое время, когда благодаря лишь одному воображению можно было отправится в столь удивительные и причудливые страны, что не способен представить ни один художник-авангардист. Уверен ответы будут совершенно разные и если же они будут отрицательными, то данная игра позволит вам вспомнить те далекие времена. Она повествует о маленьком мальчике, который жутко одинок, а потому грезит о местах, где никогда не был и вещах, которые он не до конца понимает. Солнце? Хм, а что там внутри? Наверняка же, что-то интересное. Замерзшая во льду игрушка? А вдруг она выберется и будет крайне сердита? Но главное – он грезит о друге, с которым можно было провести время. Во всяком случае, именно так мне видится сюжет данной игры. Возможно я страшно не прав, как знать. Но точный ответ смогут дать лишь сами разработчики, если захотят.

Итог? Достаточно увлекательный и качественно сделанный продукт, который стоит своих денег и оставляет по себе приятные впечатления при появление титров. Всем кто хочет расслабиться и отдохнуть от «игр-тяжеловесов» рекомендую.

7 из 10 воздушных змеев

P.S. Спасибо большое DiscaToFox за подарок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно